[Помощь] Перемотка видео на сайте??

про список

про список файлов одновременно я не говорю, но проигрыватеь этот пашет ваще отлично ну или по крайне мере меня он устраивает
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #42
про список файлов одновременно я не говорю, но проигрыватеь этот пашет ваще отлично ну или по крайне мере меня он устраивает
:smmne:
вот интересно, как ты посмотрел поигрыватель не зарегившись на сайте?:confused:
да и вообще у тебя всего 2 сообщения, а для просмотра сылки нужно как минимум 10!!! Выше сообщение от sergiobig - это спам или флуд (кому как удобнее это называть!), просьба удалить его :ah:
 
Товарищи, скиньте ссылку на проигрыватель чтобы стримовые ФЛВ воспроизводил и ВВ код для вставки чтобы перемотка работала! А то тут я не могу прочесть ссылки и примеры не видни! Очень надо плизз!
 
У меня такая же проблема. Интегрировал Sonettic Cinema, а перемотка не пашет (хотя на другом сайте этот же плеер нормально перематывает)
Ребята, подскажите как перемотку организовать в деталях?
 
Есть свой сервер на WIN 2003 IIS на котором будет лежать видео. Настраиваю плеер:
Ставлю ссылки (ссылки это не реклама:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Из сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Ролик показывает и даже перематывается. Качаю это файл себе на сервер, делаю на него ссылку и не перематывается, но показывает. Точнее делает вид что перемотало и потом начинает показывать с начала далее. Пробовал так много файлов. Через ссылку на чужом сервере все пашет а как стащу себе этот файл то не пашет. Как я понимаю это что-то с моим сервером.
Вопрос как заставить сервер на WIN 2003 IIS отдавать стрим?
Заранее все большее спасибо.
 
а на денвере тоже можно сделать перемотку?
 
Для денвера модуля mod_h264 нет. Он только для апача, lighttpd и nginx
 
killoff

а как прикрутить к этому плееру watermark?
 
Назад
Сверху