Как вы относитесь к спайвар (или как их там) партнёркам??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugargen

Местный житель
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
234
Реакции
20
Вы не считаете, что это через чур - компы юзеров фигней всякой засирать?
 
имхо через чур, тока безжалостные люди могут по ним работать ))))
 
Каждый решает для себя лично, насколько он готов портить свою карму, косвенно получая проклятия от юзверей :)
Такие вопросы всегда будут вызывать дискуссию с достаточным количеством аргументов "за" и "против". Насколько мне помнится, дискуссия на серче о "тройной авторизации на определенных партнерках" вызвала немалый ажиотаж и определила весьма разные мнения.

PS: лично я стараюсь следовать принципу "своим - не стоит". а "чужих" пока нет ))
 
отрицательно, в любом проявление, в прошлом году из-за них очень много вебмастеров пострадало, неужели забыли какую они волну подняли? :mad:
 
отрицательно, в любом проявление, в прошлом году из-за них очень много вебмастеров пострадало, неужели забыли какую они волну подняли? :mad:
Сам подхватил эту чухню. Теперь не знаю как избавиться. А всего-то антивирь с фаерволом отключил на 5 мин. во время работы хрумера и ППЦ. Комп уже какими только антивирями и антиспайварями не проверял - нихрена эту заразу не вычистить. Лезет из проводника (т.е. - когда по папкам лазишь в винде) на свой сайт и всё тут, плюс ещё и порнуху постоянно скачать предлагает (тоже в процессе ползанья в проводнике) :mad:
 
прндохраняться надо однако
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху