Трамплины под Гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо, имеет. ПР не пахнет (с)

:)

А какой ресурс продвигаете, если не секрет? Просто сам финансами интересуюсь.

Добавлено через 8 минут
вот пример схемы трамплина
*** скрытое содержание ***

Ого. Супер.

 
2 swed

Я понял тебя. Только вопрос в другом. Смотри... ну будет у нас ~20 сателлитов, у каждого по несколько сотен ссылок с каталогов, сплогов и т.д., но ссылки то все слабые, т.е. в итоге у нас будет 20 саталлитов с ПР 2-3 (больше они с пустух ссылок, имхо, не получат) + несколько сотен говноссылок с тех же сплогов и т.д. В конкурентной тематике это практически ничего. Нужны ссылки с ПР 4-5, причем много.

Если сможешь все действительно полностью автоматизировать, то можно и гораздо большее количество линков на саты проставлять, + как правильно заметили можно их тихонько по дофоллоу блогам погонять. Ну и сплоги тоже можно кусочками между собой линковать, для поднятия их веса. Или прогнать хрумаком, если есть. Так что ПР 4 то точно можно на саты нагнать.
А профили, как уже сказали выше - сложнее качать и в любой момент можно лишиться )
 
Комментить в блогах это конечно хорошо, но много беков так не получить, т.к. работа ручная + еще некоторые не пройдут модерацию.
Всем спасибо за советы. Буду работать :)

Добавлено через 1 минуту
:)

А какой ресурс продвигаете, если не секрет? Просто сам финансами интересуюсь.

*** скрытое содержание ***

Нечего еще показывать :)
 
а закладочные сервисы вы трамплинами не считаете? При довольно несложных манипуляциях можно хорошие бэки получить. И к тому же достаточно большое количество этих сервисов не закрывают ссылки для индексации...

Я не прав?
 
а закладочные сервисы вы трамплинами не считаете? При довольно несложных манипуляциях можно хорошие бэки получить. И к тому же достаточно большое количество этих сервисов не закрывают ссылки для индексации...

Я не прав?

Ну так как правило морды хорошо накачанны, а вот пиаристых внутренних - не много. Только в хорошие теги надо попадать. Так что ссылки не очень весомые, но конечно такие беки лишними не будут )
 
если рассматривать бесплатные сервисы, то:
блоггер не самый лучший вариант для построения трамплина - смотрите в сторону сервисов с вп - в иделале вордпрес.ком - но банят и сносят там блоги моментально, а так имея полкило (в смысле 500) ворпресскомовских блогов такой трамплинчик можно соорудить.....
 
а так имея полкило (в смысле 500) ворпресскомовских блогов такой трамплинчик можно соорудить.....
осталось заиметь 500 фрихостед блогов финансовой тематики. имхо, финансы как тема не подходит для клепания пачек говносплогов.
 
если рассматривать бесплатные сервисы, то:
блоггер не самый лучший вариант для построения трамплина - смотрите в сторону сервисов с вп - в иделале вордпрес.ком - но банят и сносят там блоги моментально, а так имея полкило (в смысле 500) ворпресскомовских блогов такой трамплинчик можно соорудить.....
Думаете имея 500 блогов на доменах третьего уровня например вордпрес.ком можно поднять конкурентный запрос в топ? Еслиб 500 на доменах второго уровня вопросов небыло но на третьем уровне.... сомнительно....
 
Думаете имея 500 блогов на доменах третьего уровня например вордпрес.ком можно поднять конкурентный запрос в топ? Еслиб 500 на доменах второго уровня вопросов небыло но на третьем уровне.... сомнительно....

Согласен, что с 500тами беками в топы не каждого конкурентного запроса влезть можно.
Но на счет доменов, я бы небыл столь категоричен, домены третьего уровня разные бывают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху