Генератор карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GSiteCrawler - не понравился. Работал всю ночь для небольшого сайта, такое впечатление что он чуть-ли не каждую ссылку тестирует с рандомными параметрами.. Полученный результат толком и проверить нельзя, только сохранить.

А я вот ищу sitemaps-генератор, в котором после создания карты сайта можно было поудалять ненужные ссылки, желательно по фильтру. Бо например есть сайт где есть очень полезные ветки в форуме и на них часто ссылаются. Тобишь я форум индексирую. Но эти sitemap-генераторы тупо запихивают в базу все-все ссылки с форума, даже линки на игнор пользователей и тп. Вручную чистить их запаришься..

Может знает кто такую софтинку, которая позволяет причесывание полученной карты сайта? :bc:
 
Для поднятия PR Google прогони по каталогам. в зависимости от везения от 0 до 2 может подняться.

Добавлено через 1 минуту
Он-лайновый генератор Sitemap до 1000 страниц:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
брал A1 Sitemap Generator тут на сайте, для небольших страничек он работает а для проекта с несколькими тысячами ссылок он железно по завершению сбора инфы ругается о том что версия незарегестрирована, и обнуляет результаты работы. Версия ломаная, всё как полагается.. Видать криво. :(
 
Всем привет.
Столкнулся с сайтмапот для Гулгя недавно, все время ему что то не нравится, предупреждает.

Вопрос: от чего зависит и сколько ссылок Гугл индексирует в сутки из сайтмапа, например если их 10 тыс ???

Если разбить общий сайтмап на несколько сайтмапов он их будет индексировать по очереди или параллельно ???
 
А что то такое, которое позволяет просмотреть все страницы которые есть, плюс указывает уровень вложения, тайтлы, и если возможно PR
И отдельно список дубликатов, и список страниц с ошибками,
 
понятно что для гугла хорошо генерируется с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот как сделать его для яндекса, ведь использую этот возникает ошибка
пишет "Невалидный XML"
 
Здравствуйте.
Где бы мне найти нулленый Unlimited Sitemap Generator is a PHP script рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху