Генератор карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу Sitemap Writer Pro 3.0 (он платный), на офсайте есть вторая версия фришная, но в ней функционал сильно урезан.
 
на плати.ру купила только что этот скрипт, закинула на рапиду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;)

100% спасибо искал есь день а тут счастье само на голову свалилось...

подскажите только как заставить поисковик его побыстрее сожрать ? (в робот.тхт прописал)
 
Есть возможность вылечить кодировки в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Или есть подобные, рабочие сервисы?
 

Вложения

  • SiteMapCreator2.0.zip
    293 KB · Просмотры: 157
a1 sitemap generator

бродит ключ даже по сети. триал продляет.
но сохранять всё равно не даёт.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нахъ другие нужны? хотя я вообще в полезносности сайтмапов сомневаюсь...

У меня google проиндексировал всего 2 т. страниц, в то время как Яndex - 50 тысяч, а Yahoo - 80 т. Поэтому я думаю, что надо бы сделать sitemap.
 
Да какие-то они все кривые он-лайн генераторы.
Многие находят список файлов на сервере, почти все имеют лимит на количество страниц (часто 200, max 500).
Собрал sitemap прогой SiteMapBuilder .net, есть некоторые проблемы с кодировкой, но в общем неплохо.
Ключи бы для Sitemap Writer Pro достать, а то больше 200 страниц не дает сохранять.
А вообще лучший вариант по моему, Гугловский скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но что-то я никак не могу заставить его работать. SSH у меня нет, пытался вписать его в CRON задание, чет не хочет работать.
Запустить даже не смог его.
Может кто подскажет по подробней, как енто осуществить, был бы премного благодарен.
 
Программа для составление карты сайта

Программа для составление карты сайта, правда предназначена для статики и тебует ручной коректировки, но все же лучше чем ничего - indexer 3.7.zip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху