• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь HeadSpace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarieN

Создатель
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
26
Реакции
1
подскажите что прописать в header чтоб этот плагин description для каждой страницы свой выводил ?

запуталась я :nezn:

пс версия WordPress 2.6.3
 
Тоесть, зачем что-то прописывать в header?. Ведь на странице плагина (_http://wordpress.org/extend/plugins/headspace2/), слова о том, что что-то нужно менять в шаблоне нет. Там просто кидаешь в папку с плагинами, активируешь в админке и конфигурируешь
 
Тоесть, зачем что-то прописывать в header?. Ведь на странице плагина (_http://wordpress.org/extend/plugins/headspace2/), слова о том, что что-то нужно менять в шаблоне нет. Там просто кидаешь в папку с плагинами, активируешь в админке и конфигурируешь

да, но когда заполняешь графу дескришн для определенной страницы - ничего не появляется, так и остается то, что было прописано для всех страниц.. вот я и сделала вывод, но найти ничего не могу на эту тему :mad:
 
я так понимаю, если в теме будет изначально указан тег description, то получается что плагин добавляет ещё один, можно попробывать удалить из темы изначально дескрипшн и посмотреть результат
 
я так понимаю, если в теме будет изначально указан тег description, то получается что плагин добавляет ещё один, можно попробывать удалить из темы изначально дескрипшн и посмотреть результат

не помогло :(

может другой плагин есть, попроще? мне главное дескрипшн прописывать свой для каждой страницы
 
не помогло :(

может другой плагин есть, попроще? мне главное дескрипшн прописывать свой для каждой страницы

пользуюсь плагином Platinum-Seo-Pack, умеет больше всего чем All-in-One SEO pack


но если лишние навороты не нужны, а нужен легкий плагин, то подойдет этот
 
но если лишние навороты не нужны, а нужен легкий плагин, то подойдет этот
*** скрытое содержание ***

спасибо, заработало! а как сделать чтоб он выдавал описания после титла? а то гугл дескришн не читает..

 
У вас почему то два раза keywords выводит.
Я бы всё таки посоветовал бы: отключить все плагины, которые вы тестили(с этим делом) и поставить All-in-One SEO pack.
Там всё легко и просто. При написании поста задаёте то что вам нужно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху