Нужен хостинг с РНР4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bik20007

Читатель
Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
448
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Помогите выбрать хостинг с РНР4.
А также чтобы цена в месяц была не больше 3$
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да но если уж так они следят, а как у них поддержка?
Насколько быстро отвечает?
 
  • Заблокирован
  • #4

Цена за год $18, то есть 2 доллара в месяц

Держу там больше года 2 сайта, там PHP 4.4.8, претензий к хостеру у меня нет. В аське бывает редко, по email'у отвечает достаточно быстро. Есть возможность отправить админу смс, если он срочно понадобится. Я доволен им.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
*** скрытое содержание ***
Цена за год $18, то есть 2 доллара в месяц

Держу там больше года 2 сайта, там PHP 4.4.8, претензий к хостеру у меня нет. В аське бывает редко, по email'у отвечает достаточно быстро. Есть возможность отправить админу смс, если он срочно понадобится. Я доволен им.

хотелось бы чтобы и помесячная оплата была
 
Да но если уж так они следят, а как у них поддержка?
Насколько быстро отвечает?

Поддержка хорошая, всегда в аське отвечают. Держал там полтора года сайты.
Еще порекомендую с хорошей поддержкой
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Поддержка хорошая, всегда в аське отвечают. Держал там полтора года сайты.
Еще порекомендую с хорошей поддержкой
*** скрытое содержание ***


Доступ к PHP5- по Домишко, а мне нужно 4
 
Самоподписной SSL сделает практически любой хостер, тем более к нему надо брать IP, только толку с него не особо много. Да и на стороне это можно сделать без особых проблем.

ТС, если не секрет, зачем PHP4, каки особые требования?
PHP4 не поддерживается уже больше года и хостеры от него постепенно отказываются (а большинство уже отказалось).
На твоём месте не хостера искать надо, а переписывать под PHP5, потому что в один прекрасный день ты конкретно попадёшь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Самоподписной SSL сделает практически любой хостер, тем более к нему надо брать IP, только толку с него не особо много. Да и на стороне это можно сделать без особых проблем.

ТС, если не секрет, зачем PHP4, каки особые требования?
PHP4 не поддерживается уже больше года и хостеры от него постепенно отказываются (а большинство уже отказалось).
На твоём месте не хостера искать надо, а переписывать под PHP5, потому что в один прекрасный день ты конкретно попадёшь.


Так как проект написан под PHP4. Проекту уже 3года, а разработчик уже в не зоне действия. Проект самописный и основная часть закрыта в Zende. У меня было хороший хостер с которым 3 года эти и не было проблем и отзоывчивый и все делал. Но хостер перенс проекты с Америки на Европу и теперь PHP только 5. Но некоторые функции в проекте недоступны.
 
Это всё понятно, но что будешь делать когда PHP4 не останется (это неизбежность)?
Правильно - рвать волосы и посыпать голову пеплом или арендовать сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху