Яндекс Деньги в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absurdo

Участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
317
Реакции
9
Для жителей Украины и не только доступен ввод и вывод Яндекс Денег через сервис
Работаем по Приват24, Western Union, Money Gram, Anelik, Contact и другие системы денежных переводов.

Вывод электронных денег так же возможен на карты как украинских банков так и карты банков других стран.
 
Вполне приличные проценты.
Посчитал, если через обменники выводить - так тут немножко больше в гривнах получается :ay:
 
Просмотрел ваш сайт, но так и не нашел подробной информации по этому типу переводов:

Получение денежного перевода по PrivatMoney без наличия карты.

Интересует следующее:
1. Доступен ли вывод WMZ через ваш сервис с помощью перевода по PrivatMoney к получению в "мертвых президентах"?
2. Выводители вы в данный момент в долларах, есть ли нал? :)
3. Если выводите - то порядок сумм и комиссии на данные суммы какие?
 
В Украине же вроде есть Альфа-Банк, а значит должна быть их новая услуга "От А до Я":
Не знаю, как обстоят дела с ядом в Украине, но в Москве это наиболее удобный способ пополнения и вывод, на мой взгляд.
 
В Украине же вроде есть Альфа-Банк, а значит должна быть их новая услуга "От А до Я": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю, как обстоят дела с ядом в Украине, но в Москве это наиболее удобный способ пополнения и вывод, на мой взгляд.

Я звонил узнавал специально, это работает только в Российских Альфа-Банках
 
Просмотрел ваш сайт, но так и не нашел подробной информации по этому типу переводов:

Получение денежного перевода по PrivatMoney без наличия карты.

Интересует следующее:
1. Доступен ли вывод WMZ через ваш сервис с помощью перевода по PrivatMoney к получению в "мертвых президентах"?
2. Выводители вы в данный момент в долларах, есть ли нал? :)
3. Если выводите - то порядок сумм и комиссии на данные суммы какие?

По PrivatMoney можно переводить только гривны.
Вот страница о выводе WMZ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там есть калькулятор, курс обновляется каждый день.
В данный момент выводим только в гривнах, со следующей недели планируем начать вывод в долларах. Оставшиеся вопросы задавайте оператору обменного пункта по телефону, электронной почте или в icq.
 
Пользуюсь "Приват банком", там есть услуга "Приват 24", очень удобная вещь, постоянный мониторинг средств!!!
 
Помоему уже никто в долларах не выводит и не переводит(
 
Ну почему, многие на Приват24 в долларах без проблем выводят. Если надо именно нал долларовый, то лучший сервис и единственный пока мной найденный

доллары у них правда не всегда есть, иногда недельку приходится ждать, но в отличие от других сервисов, даже в суровые кризисные времена когда баксов днем с огнем нельзя было найти - они выводили. В т.ч. и мне )
 
Я звонил узнавал специально, это работает только в Российских Альфа-Банках
Радуйтесь, значит вам не будут приходить повестки в налоговую :) Думаю, слышали про эту историю на серче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху