• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Статус New!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
очередной хак с 4дле для тех кто туда не ходит ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Статус New! - для новостей By Sheckler

Описание: Данный хак очень прост, он делает "статус" новостям. Например Для сегодня добавленной новости, добавляется рядом - слово "New!" (Нью eng = Новый rus) красного цвета, а для вчерашней новости - слово "New!", но уже зелёного цвета. Разумеется для полее поздних новостей, ничего не добавляется =)

Многие меня тоже спрашивали про этот хак, я не помню где я его видел, но этот делал сам, идея неизвестного человека)

Установка:
 
Хоть бы описание добавил :)

Описание: Данный хак очень прост, он делает "статус" новостям. Например Для сегодня добавленной новости, добавляется рядом - слово "New!" (Нью eng = Новый rus) красного цвета, а для вчерашней новости - слово "New!", но уже зелёного цвета. Разумеется для полее поздних новостей, ничего не добавляется =)

Многие меня тоже спрашивали про этот хак, я не помню где я его видел, но этот делал сам, идея неизвестного человека)
 
Ну из скрина же всё видно... Но всё равно добавил в шапку :)
 
Зачем он только нужен, :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #5
Прям как хак от otash-uz'а. Только background к тексту New добавить)
 
  • Заблокирован
  • #6
Прям как хак от otash-uz'а. Только background к тексту New добавить)

У otash-uz'а подобное указание ставится в админке вручную к любым новостям, а здесь ко всем новинкам автоматически...

Поэтому этот хак бессмысленен, когда все новости публикуются на главную....Потому что они и так будут новинками....
 
  • Заблокирован
  • #7
Аааа... ну тогда смылса этого модуля нет, можна не проводить действия указанные выше, просто в shortstory около тайтла приписать текст
 
Аааа... ну тогда смылса этого модуля нет, можна не проводить действия указанные выше, просто в shortstory около тайтла приписать текст

ахахах, и все новости будут новыми - и старые и новые))) смешно будет))) сайт в инте е не один год, а все новости новые))
 
а как тогда сделать, что бы тока на пример первые 5 шутк статей обозначались как <NEW!> ?:nezn:
 
а как тогда сделать, что бы тока на пример первые 5 шутк статей обозначались как <NEW!> ?:nezn:

New обозначаются сегодняшние новости, а
New вчерашние

а то что вы хотите это совершенно другой модуль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху