Какими IDE пользуетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно NotePad++ стал IDE?

Да, конечно же это редактор :)
Просто как мне показалось, здесь разговор уже перешел в сторону "кто чем пользуется при разработке".
Сорри, если наоффтопил.
 
Да, конечно же это редактор :)
Просто как мне показалось, здесь разговор уже перешел в сторону "кто чем пользуется при разработке".
Сорри, если наоффтопил.

Текстовый редактор, с подсветкой синтаксиса, но не полного. В сторону ничего не переходило, надо первый пост читать и поймёшь.

Лично я опять перешёл на Zend Studio и пока одна проблема, это выскакивание ошибок при запуске программы, бывает на работе, а вот дома всё норм.
 
Использую VIM для всего, в том числе и PHP. Для PHP пробовал разные IDE, в том числе комодо, зенд студод, эклипс. Не понравилось то, что они тормозили. Было это давно, года три назад. Может быть сейчас что-то изменилось.
 
Опять же, vim - это редактор, а не IDE.

это выскакивание ошибок при запуске программы
Было тоже самое, после последнего апдейта исчезло.
 
> Опять же, vim - это редактор, а не IDE.

Я просто отвечаю на вопрос топикстартера "и какими пользуетесь вы?". Можно сказать, что "никакими", но мне кажется интересней тот факт, что сначала я брыкался, всякие фичи пытался юзать типа браузера по классам и так далее, а потом забил на всё это и вполне комфортно себя чувствую в окошке VIM.

А IDE vim или нет, можно при желании поспорить, навешав предварительно на него плагины для работы с проектами, для навигации по классам, для работы с VCS и ещё вагон другого барахла )
 
Вопрос ТС всё-таки про IDE, а "не в чём пишите" ;)

Чистый vim - это обыкновенный редактор. Можно его обвешать плагинами как новогоднюю ёлочку и сделать похожим на IDE, но, ИМХО, лучше потратить время на что-то более полезное.
Да и не видел я удобного дебаггера под vim.
 
Незнаю как Ви но долго исползуюю Far + подседку

или Aptana хорошо тем что есть помощ работи с PHP+HTML+JS(jQuery, Mootools, etc) + CSS

на еклипсе ... доволен Zend Studio тяжеловес...:mad:
 
NetBeans, раньше только phpxperteditor (с 3ей версии сидел). Нетбинсом очень доволен, он кстати, кроссплатформенный.
 
> Незнаю как Ви но долго исползуюю Far + подседку
А он уже научился UTF?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху