ГСы для сапы и Яши на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у кого то судя по темам на серче они и с осени живут, и ни куда деваться не собираются пока.
Хотя и на пару апов думаю можно выход найти, заказать оптом сразу прогон по катам например, получив скидку. Или в ксапе какой нить купить линков нулевых на пару баксов.
Нам же надо то по сути поднять пузомерки хотя бы минимально, при минимальных же трудозотратах.
Там или реклама или к генерации сайтов с умом подходили. Хотя не верится что то...
 
Да, автоматически будет обрубать после определенного количества слов.


Их около десятка более-мение популярных, можно найти тут же, в разделе Wordpress/

Может конкретными названиями поделишся, или лучше ссылками

Добавлено через 2 минуты
Все прекрасно идексируется, и для торговли сылками не имеет значения дублированный контент или нет.
Наоборот получается больше страниц в индексе))) И соответственно, больше страниц 2-3 уровня в сапе.
]
Я стараюсь побольше кеев написать, так как получается больше страниц для продажи пусть и с одинаковым контентом
 
  • Заблокирован
  • #23
Неплохой плугин WP-Print , выводит ваш пост в Wordpress как страницу адаптированную для печати на принтере, тоесть получается страниц для сапы в два раза больше.
 
Неплохой плугин WP-Print , выводит ваш пост в Wordpress как страницу адаптированную для печати на принтере, тоесть получается страниц для сапы в два раза больше.

ага и в два раза быстрее банька за дублированный контент :crazy:
 
  • Заблокирован
  • #26
В этом плане Auto more - лучше, так как первая страничка получается неполной. а значит дублированием это уже не назовешь, да и на автомате вырезает опреденное кол-во текста.
 
Ребята, не подскажите, как в вордпрессе сделать:
залил подготовленный текст на сайт, а вордпресс сам сделал рубрики на сайте (как в смс-симпл), а то делаю сам шаблон- за**ся уже разбивать текст...:bc:
 
  • Заблокирован
  • #28
Ребята, не подскажите, как в вордпрессе сделать:
залил подготовленный текст на сайт, а вордпресс сам сделал рубрики на сайте (как в смс-симпл), а то делаю сам шаблон- за**ся уже разбивать текст...:bc:
Если я правильно понял, то вам сюда:
 
как сделать ГС и так ясно, а вот как сделать ТИЦ никто нигде не говорит, обходятся общими фразами каталоги/социалки/статьи - это максимум даст ТИЦ 20-30, есть люди держать сотни ГС и каждый у них имеет ТИЦ не менее 50-90 и ПР от 3х. Не думаю что они используют тему каталоги/социалки/статьи , т.к. это требуется много времени. А используют чтото другое о чем не пишется в паблике, уверен тема просто не засвечена, как это было с XSS(как только засветили тему так она не стала работать)
 
как сделать ГС и так ясно, а вот как сделать ТИЦ никто нигде не говорит, обходятся общими фразами каталоги/социалки/статьи - это максимум даст ТИЦ 20-30, есть люди держать сотни ГС и каждый у них имеет ТИЦ не менее 50-90 и ПР от 3х. Не думаю что они используют тему каталоги/социалки/статьи , т.к. это требуется много времени. А используют чтото другое о чем не пишется в паблике, уверен тема просто не засвечена, как это было с XSS(как только засветили тему так она не стала работать)

Ну а ты что хотел, чтобы тебе курицу, которая несет золотые яйца на блюдичке с голубой каемочкой принесли? Ты сам ответил на свой вопрос, как узнали про хсс, сразу яша и прикрыл тему, а не спалили некоторые товарищи, то люди бы зарабатывали. Ибо спалят тему и начнут тупые богатенькие школьники в поиске халявных денег покупать себе хрумер и спамить только что засвеченную тему, дабы набрать столь вожделенный ТИЦ. После чего глядишь и эту "дырку" закрыли. Вот так вот напалят тем, после чего ЯША начнет все нахрен урезать и глядишь в не столь далеком будущем ничего нового в его базах не появится, даже нормальные сайты в индекс не залезут, ибо будут считаться ГСами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху