ГСы для сапы и Яши на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как то жалко силы и средства тратить на випбабловские ГС....Вылет то из яши через пара апов - неизбежен....
Ну у кого то судя по темам на серче они и с осени живут, и ни куда деваться не собираются пока.
Хотя и на пару апов думаю можно выход найти, заказать оптом сразу прогон по катам например, получив скидку. Или в ксапе какой нить купить линков нулевых на пару баксов.
Нам же надо то по сути поднять пузомерки хотя бы минимально, при минимальных же трудозотратах.
 
ТС, я все, что ты разложил по полкам долго сам искал. Плагин для постинга с задержкой так и не нашел, мультисайтовость спрашивал на форумах и по мелочи приходилось спрашивать. Жаль раньше ты не написал :)

А тупо неуник на вп банится. Я закинул сразу 1к новостей и не обновлял. 30% через три апа ушло в бан. Остальное держится.
 
ТС, я все, что ты разложил по полкам долго сам искал. Плагин для постинга с задержкой так и не нашел, мультисайтовость спрашивал на форумах и по мелочи приходилось спрашивать. Жаль раньше ты не написал :)

А тупо неуник на вп банится. Я закинул сразу 1к новостей и не обновлял. 30% через три апа ушло в бан. Остальное держится.
Знаю многие делают не на унике, и все хорошо идексируется.
Можно например использовать рсс грабер с артимпорт, основная масса контента будет не уник но мы разбавим ее. То есть например настраиваем фидмастер на грабинг 3 новостей а артимпорт 1 новость в день.
Так меньше шансов получить пеналь.
 
тут наткнулся на настройки плагина драгон_сайт_мап_генератор. в нем по умолчанию отключена индексация ПС архивов и категорий блога. вообще это какбэ правильно же - т.к текст один и тот же. по умолчанию в WP все индексируется. получается - с дублированных страниц сссылками торговать. что думаете?
 
хорошо расписал, самого заинтересовал пункт работы всех вп на одной базе
 
тут наткнулся на настройки плагина драгон_сайт_мап_генератор. в нем по умолчанию отключена индексация ПС архивов и категорий блога. вообще это какбэ правильно же - т.к текст один и тот же. по умолчанию в WP все индексируется. получается - с дублированных страниц сссылками торговать. что думаете?
Все прекрасно идексируется, и для торговли сылками не имеет значения дублированный контент или нет.
Наоборот получается больше страниц в индексе))) И соответственно, больше страниц 2-3 уровня в сапе.
]
 
тут наткнулся на настройки плагина драгон_сайт_мап_генератор. в нем по умолчанию отключена индексация ПС архивов и категорий блога. вообще это какбэ правильно же - т.к текст один и тот же. по умолчанию в WP все индексируется. получается - с дублированных страниц сссылками торговать. что думаете?

Поподробнее. Что за опция? Точно не ошибся?
 
  • Заблокирован
  • #19
Dagon Design Sitemap Generator v3.13
можно отключить показ отдельных категорий. Ни о каком отключении индексации ПС архивов и категорий блога речь не идет...
 
Dagon Design Sitemap Generator v3.13
можно отключить показ отдельных категорий. Ни о каком отключении индексации ПС архивов и категорий блога речь не идет...

блин все я названия путаю. я имел ввиду про All in One SEO. там есть такое
Запретить индексацию категорий:
Запретить индексацию архивов:
и после этого в метатегах страницы появляется ноуиндекс и нофолоу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху