Индексация ссылок яндексом.

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Adron, 3 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adron

Adron Создатель

Регистр.:
    13 июл 2008
    Симпатии:
    4
    Купил ссылку со страницы сайта в сапе. Страница соответственно была ранее проиндексирована яндексом и сохранена в кеше. Возможно ли узнать дату последнего обновления кэша, чтобы предположить, когда же моя ссылка будет проиндексирована. Прошло 2 апа, индексации нет. Сайт на котором расположена ссылка historic.ru, 2 уровень.

2. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    Насколько я помню Яндекс не показывает дату создания кеша. Но в сапе есть дата когда куплена ссылка и каждый определяет сам сколько можно ждать индексации этой ссылки. Многие удаляют купленные ссылки через месяц если они не проиндексировались, а кто-то и через неделю, две. Зависит от уровня вложенности. На главной я бы через неделю удалил, второй уровень - 2, а третий бывает и месяц жду.

3. iGrali

iGrali

Регистр.:
    24 авг 2006
    Симпатии:
    33
    А какими сервисами можно пакетно проверить ссылки?

4. avenger

avenger

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    13
    http://promopark.ru/links/
    Только если ты уже знаешь что такое вебмастер яндекса...
    Там настраиваешь логин/пароль яндекса, логин/пароль сапы, и оно тебе показывает списки купленых ссылок, когда они куплены, и есть ли уже в индексе ну и цену, которую платишь за них... Прямо же из панели можешь удалить негодные ссылки...

5. gob1in

gob1in Постоялец

Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    17
    вот тут человек расписал последовательность действий.
    пробовал. иногда дату обновления кеша по странице удается увидеть в явном виде(не всегда)
    Перейти по ссылке

Adron нравится это.
Статус темы:
Закрыта.