Индексация ссылок яндексом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adron

Создатель
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
15
Реакции
5
Купил ссылку со страницы сайта в сапе. Страница соответственно была ранее проиндексирована яндексом и сохранена в кеше. Возможно ли узнать дату последнего обновления кэша, чтобы предположить, когда же моя ссылка будет проиндексирована. Прошло 2 апа, индексации нет. Сайт на котором расположена ссылка historic.ru, 2 уровень.
 
Насколько я помню Яндекс не показывает дату создания кеша. Но в сапе есть дата когда куплена ссылка и каждый определяет сам сколько можно ждать индексации этой ссылки. Многие удаляют купленные ссылки через месяц если они не проиндексировались, а кто-то и через неделю, две. Зависит от уровня вложенности. На главной я бы через неделю удалил, второй уровень - 2, а третий бывает и месяц жду.
 
А какими сервисами можно пакетно проверить ссылки?
 
А какими сервисами можно пакетно проверить ссылки?


Только если ты уже знаешь что такое вебмастер яндекса...
Там настраиваешь логин/пароль яндекса, логин/пароль сапы, и оно тебе показывает списки купленых ссылок, когда они куплены, и есть ли уже в индексе ну и цену, которую платишь за них... Прямо же из панели можешь удалить негодные ссылки...
 
Возможно ли узнать дату последнего обновления кэша...
вот тут человек расписал последовательность действий.
пробовал. иногда дату обновления кеша по странице удается увидеть в явном виде(не всегда)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху