Joostina 1.2.0 Stable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интерсно обновить с предыдущей версии не составит проблем ? Или переставлять полностью
 
Один пример:

Была немецкая CMS. Нет, я не о Koobi. Пока люди от Overdoze работали на базе немцов - всьо было хорошо. И немецкая CMS работала благодаря руских коректно с 1251 и форум и магазин. Потом на овердозе сказали, что идет новая ера. И появилась Avo CMS. И начали проблемы. Например даже если в другую папку инсталируеш кроме root - не работает. (Отстранили потом). Нооо.... Ето только напоминание. Что Joostina не надо делать очень много различная от Joomla. Просто екип у Бостона нет достаточной на етот шаг. Посмотрите все таки как делает маркетинг Майкрософт. Ето не вопрос програмисткий. Ето вопрос политический так сказать.
 
4pgorinich, мы не планируем перехода на базу Joomla 1.5.x, у них свои видения CMS, у нас свои. Делать из системы управления сайтами громадных и неповоротливый фреймворк - не наш ход.
Мы стараемся делать упор на безопасность/качество/скорость и удобство.
CMS должна быть для пользователя а не для программиста. ;)

jordanj, не соввем понял что надо делать а чего нет, и что такое екип :(
 
Привет Бостон,

Я несколько раз писал в етот форум, но сейчас имею честь адресировать напрямо. Сначало большое спасибо для Джустина. Быстрая, Более защищена. Ето факт. Но:
1. Я из Болгарии. Почти перевел Админку. Но все таки если думаете и о нерусских - дайте возможность для выбора языка для администрирование.
2. Связанное с т.1 - Следите что Ваши клиенты говорят о Джумфиш. Есть проблемы. Я здесь писал как решал проблем с Menu например. Были коментари и у Вашего форума (на проекте Джустины) на проблемы с Джумфиш.
3. Есть компоненты (думаю те с большой сложности, а может быть и те которые вставляют чтото вроде демо в таблицы в базе) не инсталируются и/или не работают коректно. Я писал здесь о Fabrik. Но помню что чтото вроде CRM для Джумла тоже не заработало. Одна из систем для резервации тоже.
4. Внимательно с htaccess. Много хост-компании так предоставляют свои услуги, что просто сайт под Джустиной не появляется если не перередактируеш htaccess. Но не все люди знают об етом.

Извини. Я хочу чтобы Джустина стала хорошая. И для етого и пишу.
 
4pgorinich, мы не планируем перехода на базу Joomla 1.5.x, у них свои видения CMS, у нас свои. Делать из системы управления сайтами громадных и неповоротливый фреймворк - не наш ход.
Мы стараемся делать упор на безопасность/качество/скорость и удобство.
CMS должна быть для пользователя а не для программиста.
флажки, и человеческое спасибо!
есть компоненты, которые не ставятся, но стандартная джумла 1.0 очень неудобна по сравнению с joostina, а 1.5 не зацепило..
 
  • Заблокирован
  • #17
все это конечно превосходно
а ВОТ КАК обновить скрипт
УЖЕ рабочего сайта
с допустим rc5 на stable
я думаю все понимают что через фтп хрена получится
есть НОРМАЛЬНЫЙ способ обновления версий ???
тем более что сайт уже несколько месяцев работает
и "портить-экспериментировать" не хотелось бы
 
  • Заблокирован
  • #18
сори зо офф топик, просто я вижу сдесь ценители джустины собрались :thenks:. подскажите плиз, вот есть хак для использавания email вместо login на джумлу, но он совсем не хочет работать на джустине :ak: может подскажете, как это можно исправить? :thenks: хак для джумлы прилагается. а то вроде такая мелочь, а похоже что из-за нее прийдется с джистины на джумлу переходить :(
 

Вложения

  • Email-Login-Username1.0.1.zip
    109 KB · Просмотры: 0
  • Заблокирован
  • #19
сори зо офф топик, просто я вижу сдесь ценители джустины собрались :thenks:. подскажите плиз, вот есть хак для использавания email вместо login на джумлу, но он совсем не хочет работать на джустине :ak: может подскажете, как это можно исправить? :thenks: хак для джумлы прилагается. а то вроде такая мелочь, а похоже что из-за нее прийдется с джистины на джумлу переходить :(

попробуй CB(communitybuilder) по моему там в модуле регистрации есть возможность выбора
типа регистрации (логин или мыло)
с джустиной точно работает нормально
просто отключи стандартный модуль авторизации
 
  • Заблокирован
  • #20
попробуй CB(communitybuilder) по моему там в модуле регистрации есть возможность выбора
типа регистрации (логин или мыло)
с джустиной точно работает нормально
просто отключи стандартный модуль авторизации

неа, нету там такого :(
этот хак (прикрепленный выше) как раз и для CB(communitybuilder) предназначен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху