• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Алфавитный каталог!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nilik

Создатель
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
32
Реакции
8
Народ подскажите как реализовать каталог как на

:thenks:
 
Народ подскажите как реализовать каталог как на
*** скрытое содержание ***
:thenks:
Ручками, а вообще, читая мануал к движку, если нечитаеш его, то так и будет.
Вот задумываюся, ну я мож типа таким был, но неснастолько же, всётаки прочёл документацию, почитал форумы, эх, когда то Томских дизайнергов был такой. ТИпа шара, всё такое, потом его прикрыли, 4дле очень радовалося, потом я нашол ещё пару ресурсов и начал им помогать, 4дле типа начало воевать и думать что закроють, а фигушки, я поломав их планы, ща они при моём упоминаении начинают лихорадочно чесаться, так как нервы нетакие крепкие, неважно, суть в другом то, Тему всёравно прибьют и я это знаю, но мож прежде чем писать, найдите время почитать мануал к движку или поклачайте в админке то.
Я то могу скринов наделать для этого, но Тема уйдёт в старину и всё, хотя и есть Тема о помощи, но в неё мало кто заглядывает и считают что они самые умные.
Кстати, а тут с Томских дизайнеров кто то остался?
:nezn:
 
При добавлении (или редактировании) новости из админки заходишь на закладку "дополнительно". Там есть строка "Символьный код", вбиваешь туда, напрмер "а" (можно 3 символа).
Затем по адресу твой_сайт/catalog/a/ будут выводится все новости, которым присвоен этот символьный код.
Как совершенно верно заметил GauraStyle, - все эти данные есть в хелпе двига.
 
А добавлять целый алфавит (можно три символа) вручную на страницу ссылками или есть что-то, что сгенерит автоматом?
 
А добавлять целый алфавит (можно три символа) вручную на страницу ссылками или есть что-то, что сгенерит автоматом?
Генерирует автоматом, но лиш на версии 6.5-6.7 помоему и всё.
Так что у кого новые версии, то символы вводите лапками и всё.
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху