• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как убрать возможность регистрации в ВП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koschey

Профессор
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
267
Реакции
49
Имеется сайт на WP и форум на SMF. На форуме своя база пользователей, поэтому регистрация на самом сайте совершенно не нужна для пользователей.
Вопрос: как убрать возможность регистрации и вырезать любое упоминание о ней (какие .php файлы по каким адресам ковырять)?
Заранее большое спасибо!
 
в настройках убрать галку с "Любой может зарегистрироваться", затем можно папку wp-admin скрыть с помощью .htaccess, прописать свой айпишник и никто, кроме админа не сможет её увидеть, самый простой способ имхо, ибо если править в файлах, то обновлять ВП будет геморрно, либо писать плагин..
 
в настройках убрать галку с "Любой может зарегистрироваться", затем можно папку wp-admin скрыть с помощью .htaccess, прописать свой айпишник и никто, кроме админа не сможет её увидеть, самый простой способ имхо, ибо если править в файлах, то обновлять ВП будет геморрно, либо писать плагин..

отличный совет! идеален для тех, у кого айпишник динамический ;)

чаще всего убрать форму можно в файле сайдбара. искать что то наподобие
Код:
<?php wp_register(); ?>
возможно (зависит от шаба), потребуется правка форм комментария (если там есть ссылка на регистрацию)
 
отличный совет! идеален для тех, у кого айпишник динамический ;)

я не утверждаю, что он идеальный, просто самый простой, а по поводу динамического айпишника можно маску прикинуть хотя бы для себя..
 
парни, вопрос стоял "как убрать", а не "как затруднить" регистрацию )
если он пропишет маску, а у меня такой же провайдер - че будет? правильно, я впишусь в эту маску и получу доступ к регистрации.

а если формы нет физически, то пох на айпи ;)
 
парни, вопрос стоял "как убрать", а не "как затруднить" регистрацию )
если он пропишет маску, а у меня такой же провайдер - че будет? правильно, я впишусь в эту маску и получу доступ к регистрации.

а если формы нет физически, то пох на айпи ;)
правильно тебе написали во втором сообщении!!
1. убрать галку с "Любой может зарегистрироваться"
2. закрыть wp-admin
то что нет формы, или есть форма - это регистрации не мешает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху