МЕГАФЛУД!!!! Легкий способ бросить курить!

  • Автор темы Bum_mer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бросил курить, при помощи силы воли и мешка семечек.:D
 
У меня знакомый бросал заставляя себя съедать окурки (2 дня блевал и бросил!!!)
 
Я бросил с помощью таблеток ТАБЕКС.Тягу курить сбивают отлично!!! Уже полгода не курю.Всем рекомендую!!!!!
 
Для начала нужно очень сильно захотеть и набраться терпения.
 
Мне ни книга не помогла, ни таблетки :(
 
Название книги расслабляет человека. Нет легкого способа бросить курить или пить или еще какую-нибудь привычку. Хотя многие говорят, что книга помогла, меня смущает эта замануха в самом названии книги - "легкий способ". Чем-то напоминает эти самоучители типа "компьютер для идиота".
А ты попробуй прочитать 150 страничек и ты поймешь, что на самом деле избавиться от курения проще чем ... два байта переслать ;)

Добавлено через 2 минуты
курить бросил год назад.... щас только выпиваю по праздникам ^^
У этого автора есть книга "Легкий способ бросить пить" ;))

П.С. также помогает похудеть ;)

Добавлено через 3 минуты
Мне ни книга не помогла, ни таблетки :(
Ну если эта книга не помогла.... тогда для тебя есть выражение про "Горбатого" ;)
 
Жену надо подпрячь :)
 
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - и будет вам Щастье!
Стаж 9 лет.
Я не курю с 8 мая 2009г.​
 
Название книги расслабляет человека. Нет легкого способа бросить курить или пить или еще какую-нибудь привычку. Хотя многие говорят, что книга помогла, меня смущает эта замануха в самом названии книги - "легкий способ". Чем-то напоминает эти самоучители типа "компьютер для идиота".

Шутки шутками, но мой батя (курильщик с 35ти летним стажем) прочитав эту книгу бросил курить раз и навсегда.:yahoo:
 
Шутки шутками, но мой батя (курильщик с 35ти летним стажем) прочитав эту книгу бросил курить раз и навсегда.:yahoo:
Я тоже лично знаю ... дудшку 69 летнего, который курил с 8 лет... прочитал книгу - бросил курить ;)

Ну про себя я вообще молчу... уже 3й год не курю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху