МЕГАФЛУД!!!! Легкий способ бросить курить!

  • Автор темы Bum_mer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока сам не захочеш и не приложешь к этому усилия, то ничего не получится. А эта книга лишь дает доводы почему не стоит курить. Прочитал после чего две недели не курил. Потом сорвался и снова закурил. (
 
Бросить курить можно только в том случае, если самому того захотеть. Я просто взял и бросил... Проснулся утром и сказал, что больше курю. А до этого курил почти 10 лет ;)
 
Лучше вообще не курить. А бросить не проблема, если быстро отходите от привычек
 
Да еслиб окружающие не курили то проблемы бросить былоб меньше..
 
стаж курения 10 лет благодаря аудиокниге аллена карра не курю больше года
 
Бросить курить можно только в том случае, если самому того захотеть. Я просто взял и бросил... Проснулся утром и сказал, что больше курю. А до этого курил почти 10 лет ;)

Поддреживаю на все 100 %. Тоже имею личный опыт. Пока сам не решишь для себя до ничего не поможет.
 
Читал, помогло примерно на полгода. Щас снова начал. Думаю перечитать)
 
Книжка полезна для нубов в соц.инженерии. Меня не пробрала ни разу. Слижком уж по-детски написано. Можно с таким же успехом по тренингам ходить, тебе там по стописят раз на дню будут вдалбливать в голову: "не кури, а то умрёшь".
Когад первый раз бросал курить, то был сам себе Алленом Карром - замотивировал себя на 3 месяца. Потом нервы кончились... Дальше бросал с книжкой, без книжки, с подружкой, один взаперти, с новопасситом, с травой и так далее... Не бросил. Начал больше курить. Следующий заход по отказу от вредной и непрущей привычки у меня через полмесяца :D
---
Кстати, Аллен Карр умер от рака лёгких. Не повезло чуваку, да?
 
курыть здоровью врэдить
 
вообще нужно иметь желание - или даже я бы сказал решение - я хочу не курить - тогда и книга поможет - вполне дохотчиво тебе промывают мозг в другую сторону - мне в чем то помогло - хотя как помню не дочитал - но бросил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху