МЕГАФЛУД!!!! Легкий способ бросить курить!

  • Автор темы Bum_mer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...я когда то боксом занимался (ну как 70% пацанов), лет в 14 наверное.
Со мной на тренировках был один паренёк, поставили в спаринг меня с ним, было три раунда по 3 минуты. Я не курил (кстати и сейчас не курю), а тот был "гопничег подъездный", ессесна он курил и ещё как)) на втором раунде он был мокрый как после душа и задыхался бедняга аш... и это в 14 то лет! Думаю я в детстве сделал правильный выбор, что поставил перед собой принципы - не курить, не пить. :p
Скажите, ну а как же расслабиться? мля... да куча способов, просто не склоняйтесь только к этим двум. :ay:
p.s.: интересно, если тот паренёк жив, сколько раундов по три минуты он сможет выдержать?)) :confused:
 
Я эту книгу читал и сразу курить бросил. Отвечаю.

Правда не могу сказать, что книга это панацея, я и сам давно хотел бросить да силы воли что то не хватало. Книга дала реальный толчек и я просто решился и все тут. Не курю уже полтора года, не жалею об этом и кстати нисколько не страдал в первые дни. Просто понял для себя что курить это тупо и глупо.
 
многие друзья по ней бросали - подтверджаю
 
блин..а вот мне трудно кинуть курить но надо.. както старатса.. надо почитать ету книгу..может вдруг поможет..хм.. но чет неочинь веритса:(
 
книга карра - 2 раза
реакция организма - 0
 
Как вариант...

Дать объявление, типа:

"Хочу бросить курить,
поэтому ищу постоянную (или - как получится...) работу на складе мазута или тротила..."

:nezn:
 
Для меня не работает!
 
Мне эта книга не помогла.
Год назад я сама бросила курить. Я лежала дома и болела, потом решила немного покурить. После первой сигареты голова жутко разболелась и болела три дня. С тех пор я отказалась от сигарет и теперь вообще не курю, ну если только иногда кальян :) Первый месяц было тяжело, потому что тянуло покурить, во сне снилось что курю…сейчас я чувствую себя на много лучше, по утрам встаётся без проблем на работу.
 
сходить в церковь..так и бросил=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху