Узнать время переподключение PPPoe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Можно ли узнать когда у провайдера он переподключается? Знаю "дыру" одну, которой хотелось бы воспользоватся:)
 
через каждые 24 часа с момента запуска
 
А как мне этот момент узнать? о-О комп у меня включен стабильно как и инет, разрывов нету (не стоит Антона вспоминать))
 
А как мне этот момент узнать? о-О комп у меня включен стабильно как и инет, разрывов нету (не стоит Антона вспоминать))
посмотри состояние подключения, там написано сколько времени подряд у тебя уже работает инет
 
Неделю, а то и более, у меня инет стабильно пашет, т.к. свич стоит у меня и нету падений при переподключении на сервере
 
Неделю, а то и более, у меня инет стабильно пашет, т.к. свич стоит у меня и нету падений при переподключении на сервере
при PPPoE подключении обязательно раз в 24 часа происходит реконнект, а ты свои просто можешь не замечать (например если они у тебя в 5 утра происходят)
 
Время подключения остается прежним даже после реконнекта? о_О
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26,4 KB · Просмотры: 4
  • 2.JPG
    2.JPG
    26,2 KB · Просмотры: 4
у тебя не ту информацию показывает. У тебя нверняка настройки подключения в модем забиты, и тебе выводит состояние локальной сети
 
Кхм, та я вроде и не такой уж "лом" в компах дабы не различить ЛВС от инет подключения :)
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    25 KB · Просмотры: 2
  • 3.JPG
    3.JPG
    25,8 KB · Просмотры: 1
дак ты у тебя при включении надо руками соединяться с нетом или же все в модеме (логин/пароль)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху