Хостинг для варез сайта (лики)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой варезник на этом хосте держу*** скрытое содержание *** быстро грузится

так их сервак вроде у америкосов стоит
мне отечественный надо имхо у них пинг на европу хороший
 
мой варезный сайт стоит на хосте majordomo.ru уже почти 1,5 года... проблем пока замечено не было :)
На каком ты тарифном плане там, и сколько у тя посешалка у варезника?
 
  • Заблокирован
  • #13
могу посоветовать у мну там весит варезник и он-лайн порнушка... пока нареканий не было, один сервак однозначто у америкосов, но пинги хорошие трафик безлимитный в любое направление проверено. пользуюсь больше года, посещалка около 300 400 в сутки, саппорт в аське почти всегда но если даже и нет то отвечают в течении часа, но как таковых проблем не было.

сидел на робохосте - полное ГГГ
и на стэди хосте тоже был, ничего так, но только для маленьких не нагруженых проэктов
 
могу посоветовать *** скрытое содержание *** у мну там весит варезник и он-лайн порнушка... пока нареканий не было, один сервак однозначто у америкосов, но пинги хорошие трафик безлимитный в любое направление проверено. пользуюсь больше года, посещалка около 300 400 в сутки, саппорт в аське почти всегда но если даже и нет то отвечают в течении часа, но как таковых проблем не было.

сидел на робохосте - полное ГГГ
и на стэди хосте тоже был, ничего так, но только для маленьких не нагруженых проэктов

а у тебя там сервер или вебспейс. а так цены у них хорошие :)
 
могу посоветовать *** скрытое содержание *** у мну там весит варезник и он-лайн порнушка... пока нареканий не было, один сервак однозначто у америкосов, но пинги хорошие трафик безлимитный в любое направление проверено. пользуюсь больше года, посещалка около 300 400 в сутки, саппорт в аське почти всегда но если даже и нет то отвечают в течении часа, но как таковых проблем не было.

сидел на робохосте - полное ГГГ
и на стэди хосте тоже был, ничего так, но только для маленьких не нагруженых проэктов

Посмотрел отзывы об этом хостинге , оказывается хостинг гг..

Отзывы тут

З.Ы. Всё ещё ищу хостинг , желательно не лагучий...не в России
 
2x4.ru - держал 2 года там варезник, абусили меня, но все обошлось, очень советую 2х4
 
для варезника оптимальный вариант mchost.ru
 
для варезника оптимальный вариант mchost.ru

Да я сам на нем остановился после разговора с суппортом ихнем. Они мне сказали что им все по..х только если сильно часто абузить будут (5-10 раз в день) тогда попросят уйти на сервер со спейса. Но мол время дадут и никто ниче до моей реакции блокировать не будет.
Посмотрим. Возьму у них наверное для начала тариф корпоративный. А там моживем увидим.
Если че я тогда про свой опыт здесь отпишу.
peace
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху