[Запрос] Подскажите устойчивого хостера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день, на мое сайте люди качают .sis игры и от этого очень большая нагрузка на сервер (качають многопоточно). Может подскажите хорошо хостинг провайдера чтоб все это выдержал. Желательно с 100 мегабитным каналом
 
Есть такой mchost.ру нагрузку сервер выдерживает, но есть перебои с ftp могут возникнуть раза 3 в год по несколько минут, тех поддержка откликается ровно через 20-30 сек. и вопрос решается мгновенно
 
  • Заблокирован
  • #3
Абузоустойчивых серверов нет! Есть ДЦ который закрывают глаза на жалобы, до тех пор пока на них не обратят соответствующие органы
А что касается mchost то может и заблочить и примеры есть
 
Добрый день, на мое сайте люди качают .sis игры и от этого очень большая нагрузка на сервер (качають многопоточно). Может подскажите хорошо хостинг провайдера чтоб все это выдержал. Желательно с 100 мегабитным каналом

Посмотри - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - этого хостера, мой друг взял его ... судя по клиентуре думаю хостинг авторитетный, но вот насколько я понял минус в том что оплачивать придётся по кридитке :(
Как говорится наше дело предложить, а в выборе хозяин барин :D
 
большую нагрузку не выдержит обычный (shared) хостинг если у вас не будет vip тарифа.
Напишите сколько у вас будет трафика в месяц?
 
Отдавай по FTP или с файл-хостингов и проблем не будет.
Если с тебя будут постоянно лить и в несколько потоков, любой вменяемый хостер попросит тебя удалиться.
 
Отдавай по FTP или с файл-хостингов и проблем не будет.
Если с тебя будут постоянно лить и в несколько потоков, любой вменяемый хостер попросит тебя удалиться.

А вот и не любой ... я сам работаю в интернет провайдере ... так был случай ... что был один сайт

и у него весь диз и двиг кривой просто до ужаса ... и грузил сервер по максимуму ... что аж все остальные клиенты не могли пользоваться ... ну так вот компания в погоне за деньгами держала его у себя ... и не говорила мол уходите от нас ... а просто взяла и предложила - colocation
И владелец сайта теперь грузит свой сервак .... а компаниия получает деньги ... но суть в том что этот сайт грузил весь хостинг в течении года а то и более :D
 
sweb.ru Более чем Устойчив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху