Я в непонятках... нафига они поставили ссылку на рамблер...???

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем kiberlove, 2 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kiberlove

kiberlove Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    29
    не пойму зачем на этом сайта http://www.monamour.ru/(проект компании мамба) стоит ссылка на счетчик в рамблере?
    нахера такому серьезному проекту счетчик в рамблере? или это просто обмен ссылками???

да, и еще раз уж про мамбу начал... кто знает когда у них выйдет их новый проект "Секс знакомства"

2. Mendel

Mendel

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    64
    а причем тут мамба?
    да и вообще даже если и мамба была бы, то что мешает им пользоваться счетчиком рамблера?
    логика есть?

3. kiberlove

kiberlove Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    29
    как причем здесь мамба? я же говорю это их дочерний проект...
    лично я логики не вижу... зачем ставить счетчик вообще на сайт? количество хостов и просмотров можно узнать с помощью статистики awstat... счетчик только портит внешний вид... вообще по мне чем меньше на главной странице сайта внешних ссылок, тем лучше...

4. Mendel

Mendel

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    64
    Блин, вопервых это отдельный проект, во вторых мамба тоже пользуется рамблеровским счетчиком - третье место в рейтинге :)

Ну а вообще независимый счетчик ставят не для того чтобы считать количество хитов :) Если вы не знаете зачем нужны счетчики, и тем более зачем надо занимать первые места в рейтингах, то это собственно говорит о вас а не о тех кого вы критикуете.

PS: если вы думаете что все ссчетчики и тп в ноиндекс/нофолоу делают честь вашему сайту, и помогают вам сэкономить/заработать то вы "немного" заблуждаетесь.

5. kiberlove

kiberlove Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    29
    на мамбе я счетчика не заметил, если он и есть то он скрытый... не знаю как на рамблере, но в liveinternet знаю что есть услуга "невидимый счетчик"....

зачем нужны счетчики я знаю... только меня бесит когда сайт увешан счетчиками как елка шариками.... хочешь счетчик - поставь скрытый...
    и сайт будет в рейтинге и дизайн не пострадает... :)

6. Mendel

Mendel

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    64
    Таблетки от бешенства есть в каждой аптеке.

7. Anu

Anu Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    13
    Если у сайта большая посещаемость, с рамблер топ-100 также может идти дополнительный траффик. так почему бы и не поставить счетчик ? :) минусов нет, плюсы возможны.

Статус темы:
Закрыта.