Хостинг для хранения файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nesp

Создатель
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
2
Нужен хостинг для хранения файлов. Размер от 5Гб. Скачка по анонимному доступу фтп и http. Базы, PHP и прочие не требуются.

Цена желательно не более 300р.
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть тариф для таких целей, цену не помню, но когда заказывал там хостинг, видел такой тариф...
 
На hc.ru есть тариф специальный 300 рублей в месяц. 15 Гб, 15 сайтов, php/MySQL, траф не ограниченный. правда по файлам надо спросить.
 
На агаве есть тариф для хранения до 25 ГБ. На счет анонимного ftp не знаю.
 
На hc.ru есть тариф специальный 300 рублей в месяц. 15 Гб, 15 сайтов, php/MySQL, траф не ограниченный. правда по файлам надо спросить.

Условия вполне подходящие, но цена 300 в месяц это если платить на год вперёд. Так цена равна 353р.

На агаве есть тариф для хранения до 25 ГБ. На счет анонимного ftp не знаю.

На сайте написано:

Обратите внимание, что контент отличный от html-страниц отдается через порты в диапазоне 8000-8200.


Это не приемлемо. Плюс нету бэкапа.
 
Я размещаю файлы на jino.ru
5 гб за 51 рубль в месяц. У них типа конструктор тарифа, что нужно - то и бери.
 
Могу еще предложить slavhost.ru Но тут думайте сами его частенько ругают, в общем почитаете форум если будете пользоваться отпишитесь как он вообще.
 
Я размещаю файлы на jino.ru
5 гб за 51 рубль в месяц. У них типа конструктор тарифа, что нужно - то и бери.

Хм. Неплохо. Хотя подозрительно дешёво, но думаю стоит попробывать.

Могу еще предложить slavhost.ru Но тут думайте сами его частенько ругают, в общем почитаете форум если будете пользоваться отпишитесь как он вообще.

Слышал про хостинг. Знакомый там размещался, вечно были падения.
 
Нужен хостинг для хранения файлов. Размер от 5Гб. Скачка по анонимному доступу фтп и http. Базы, PHP и прочие не требуются.

Цена желательно не более 300р.
Сколько будете потреблять трафика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху