[Поиск] Поиск: Курс: "Раскрутка Сайта в Поисковиках"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем portnov, 2 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. portnov

portnov Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Автор: Лебедев Павел

Каждый владелец сайта, мечтает о том, чтобы на ресурсе было как можно больше посетителей. И даже, если вы делаете простейшую "домашнюю страничку", то наверняка хотите, чтобы её могли найти как можно большее количество человек.

Более того, благодаря огромной популярности сервисов контекстной рекламы, ЛЮБОЙ человек может создать для себя РЕАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА, благодаря поисковому трафику.

И это совершенно не проблема, если вы разбираетесь в технологиях раскрутки Интернет-ресурсов. Даже простое размещение статей о заработке, недвижимости, автомобилях, играх, музыке и т.д. может быть прибыльным!

ВНИМАНИЕ: Данное предложение НЕ является халявой. Если вы хотите получить кнопку "БАБЛО", не пошевелив даже мизинцем левой руки, этот сайт не для вас!

С другой стороны, если вы действительно хотите зарабатывать в Интернет, если вы готовы потратить время на создание своего собственного доходного Бизнеса, который станет вашим основным заработком, но у вас пока что нет четкого плана действий, я помогу вам в этом!

Официальный сайт:http://www.seodengi.ru/

Может у кого-то уже есть? Кто что знает об этом товарище?

2. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    Что-то не впечатлило меня описание на сайте.
    1. Куср называется Раскрутка Сайта в Поисковиках, а кроме этого автор еще говорит о создании сайта.
    2. Пробовал вводить запросы на тему заработка и раскрутки сайтов - ни по одному из них сайт не находится даже в 30-ке (я его вообще не нашел через яндекс)
    3. Нет подробного описания уроков, не понятно, что внутри.
    4. Раскрутка Сайта в Поисковиках. Серьезные люди не будут так называть свои курсы.

Вот еще есть один курс
    http://seo.baxonet.com/Вроде получше.
    Хотя я внутренности дисков не видел и сделал выводы только по описанию.

3. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    Что касается первого. Ну страница с продающим текстом врядли будет в топе Яндекса:D
    Она честно говоря не индексирована, да и кто будет это делать для продающей страницы?

Другое дело то, что нет подтверждений его реальной работы по продвижению. Так, типа благодарят все меня за курс - покупайте и вы:D

seo.baxonet.com действительно первый, и какие не вводи ключевые запросы (заработок в интернете, работа в интернете .....) baxonet.com возглавляет десятку!
    (PR 3 ТИЦ 170 а у нулледа к примеру PR 5 Тиц 300:D)

а вот это уже интересно:).........переименуйте тему :D
    да и 55 баков не такая уж и большая сумма для десятерых;)

4. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    Я не имел ввиду продающую страницу. Я вообще его сайта не нашел.

Предлагаешь скинуться? В принципе можно, только там диск защищен.

5. Einy

Einy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    38
    Ну так в чём же дело?! :) Желающие скинуться на курс Слободенюка пополняем список. Если кто может помочь обойти защиту, то не мольчите, откликнитесь на просьбы людей в помощи.

1. Einy
    2. Впиши сюда свой ник...

6. Ром4ик

Ром4ик Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2008
    Симпатии:
    5
    На диск Слободенюка я в деле. Но именно на то что в теме, а слободенюка
    1. Einy
    2. Ром4ик

7. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    1. Einy
    2. Ром4ик
    3. Leha-87
    4. .....

Может новую тему создать? А то те, кто все сообщения не прочитает, будут думать, что мы скидываемся на курс Лебедева.

8. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    113
    Не забывайте учитывать то, что до таких показателей (PR 3 ТИЦ 170) Слободенюк разскрутил свой за 4 года (дата регистрация домена Creation Date: 06-dec-2005)! Что не так уж и мало...

9. Ром4ик

Ром4ик Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2008
    Симпатии:
    5
    Да вы издиваетесь? Его сайт по запросу заработок в интернет, что в яше, что в гугле один ис первых по России, и первый по Украине.
    А ЭТО ФАКТ.

10. apv

apv Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    7
    готов скинутся на курс с сайта сео.baxonet.ком

1. Einy
    2. Ром4ик
    3. Leha-87
    4. apv