[Запрос] Ищу хост на 500-600 р/год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VADOS [Dj]

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
74
Реакции
5
Всем привет :)

Нужен хороший хостинг с 1 БД MySQL, 1 акком ФТП, поддержкой пхп и прочими стандартными функциями (cron и ssh не требуются).

Траффик анлим, места нужно в районе 200-300 метров.

Планируется разместить всего один сайт конторы, на котором преимущественно присутствует только текст и фотографии, небольшие документы Вордовские... короче нагрузка минимальная, посетителей в день не больше 50.

Нужен на длительный срок (для начала на 1 год, затем продлим, если всё будет ОК), домен уже куплен.
 
Всем привет :)

Нужен хороший хостинг с 1 БД MySQL, 1 акком ФТП, поддержкой пхп и прочими стандартными функциями (cron и ssh не требуются).

Траффик анлим, места нужно в районе 200-300 метров.

Планируется разместить всего один сайт конторы, на котором преимущественно присутствует только текст и фотографии, небольшие документы Вордовские... короче нагрузка минимальная, посетителей в день не больше 50.

Нужен на длительный срок (для начала на 1 год, затем продлим, если всё будет ОК), домен уже куплен.
Помоему даже меньше посмотри пакеты может что подбереш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там везде трафф, кроме последнего тарифа, да и выглядит как-то стрёмно хостер этот...
Нужен анлим трафф, чтобы голова не болела, я же написал в 1-м сообщении...
 

А кто-нибудь ещё из посетителей нулледа пользовался их услугами?
Апдейт: нашёл тему на Нулледе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Думаю возьму у них тариф, попробуем...
 
Попробуй это : tantum.ee
 
Это шутка была?
Нахрен ээээээстонский хост, я поддерживаю отечественного производителя/реселлера ))).

Тему можно закрывать, в принципе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху