Онлайн-подписка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R_Alexis

Писатель
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую всех.
Сразу же представлюсь. Новичок. Новичок именно в деле создания как интернет-магазина, так и вообще ресурса использующего скрипт онлайн-услуги. Конечно в общем-то принцип работы таких скриптов теоретически понятен. И в данной теме хотелось бы обсудить некоторые моменты и возможно получить дельные советы по реализации определенных идей, дабы возможно не изобретать велосипед в каких-либо деталях мне доселе неизвестных.
Есть задача. На уже имеющемся корпоративном сайтике создать для начала модуль онлайн-подписки, что-то наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так как в стране в которой живу, аналогов этому нет вообще, и вопросов с правообладанием не будет, по причине отсутствия в законах элементарного регулятора таких правовых моментов, то в принципе конечно можно было бы и передрать просто идею. Но.. как-то хочется самому до всего дойти и сделать всё своими ручками. А посему вопрос такой, есть ли где у кого похожие схемы типа nulled, для изучения, разбора с целью подбора для возможного использования, либо хотя бы просто с чего бы следовало начать. С создания базы мускуля, либо к примеру конвертации имеющейся базы с изданиями и ценами, набитой в sql2000, либо создания табличных дивов на php (резинка обяз.).. Короче, просветите по возможности.. :)
 
Для онлайн-подписки можешь использовать сторонний сервис - feedburner.com. Надежно работает.
 
Ну не знаю.. формирование постоянно меняющейся базы каталогов изданий (не виртуальных! физических) на стороннем ресурсе, от которого попадать в зависимость и специализирующейся в блогосфере, это мягко говоря совсем не то, что нужно. Подписка онлайн, имеется ввиду не как подписка на некий контент, для этого мне и форума своего достаточно, (отдельное спасибо за нулёвку IPB, тем кто сделал это доступным и руссифицированным), а именно структура, аналогичная той, которой я указал по ссылке выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху