Биллинг joonte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaveo

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
93
Реакции
19


Пользовался ли кто-нибудь? Как провайдер или как клиент.

А то буржуйские покупные биллинги для совка не канают совершенно, со всеми этими "организзация/ПБОЮЛ/частноелицо", а русских я особо не встречал.
 
Смотрел демку у себя на компе с разных сторон, сделано с виду добротно, да и то что этот биллинг стоит на многих хостингах с ispmanager, думаю говорит о хорошей его совместимости с манагером. может регистрировать домены через наунет, что тоже хорошая фича, встречается нечасто. Внутри много настроек для русской бухгалтерии, что тоже нигде не встречал в переводных буржуйских биллингах.
Все бы ничего, если бы он не был закодирован с помощью mmcache(хз как им вобще закодировать удалось, он для других целей вобще то, но тем не менее) поэтому раскодировать и занулить его я хз как, а в использовать в лицензионном виде - цена велика
 
  • Заблокирован
  • #3
nexgen, а какие панельки хостинговіе поддерживает, что-то не могу на сайте найти ?
еще вспомнил как обсуждали на хостобзоре - у них там модуль поддержки, где юзеры и саппорт собственно может вставлять аватарки )
 
* ISPmanager;
* cPanel;
* Plesk;
* DirectAdmin.

Да сильная тема, конечно стоит тех денег что просят.
Поддерживает регистраторов доменов и платежные системы.
Че еще надо....
 
Кстати, они бесплатные теперь.
 
я когда посмотрел их требования..чуть не офигел..такая бесплатность в итоге дороже встанет.. проще рутпанель корявый по дизайну купить за 30 баксов..чем вот это все настроить и будет пол-сервера похожу отьедать..


 
Требования - это да. Реселлеры идут лесом.
 
Панель просто супер, разработчикам респект... Сам поставил эту панель, вот только не могу понять как правильно крон настроить, т.к. все выполняется на следующий день, а не сразу!
 
Многофункциональный продукт не поспоришь, но для начала работы слишком дорого выходит.
 
На ресс аккаунты получалось ее ставить? вообще как она по коду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху