• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Защита комментариев и полей профиля как в 7.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомячок

Хранитель порядка
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
184
Реакции
576
Помогите пожалуйста перенести на версию dle 7.2 защиту полей и профиля от мусорных ссылок, которую ввели в 7.5. Цитата с 4dle.ru:
19. Добавлены новые превентивные меры по устранению "мусора" из комментариев и профиля пользователя. Если в настройках группы запрещена публикация в комментариях или в профиле кликабельных ссылок или картинок, то в случае если пользователь все равно добавляет их с использованием тегов или [img], в таком случае коммента...6856-datalife-engine-v.7.5-final-release.html[/POSTS]

Сам пробовал разобраться, нашел только в comments.php строчку одну, да и в языковом файле срки добавил, но ничего не работает. Помогите плиз, а то комменты запарился чистиь уже.:)
 
  • Заблокирован
  • #2
А может проще обновить двиг до актуальной версии?

Улучшится защита от мусора, увеличится функциональность движка.
 
Также интересует такая штуковина на версию 7.2 , а обновляться не хочу - всё потом заново натсраивать, хаки, модули - лень :ah:
 
А может проще обновить двиг до актуальной версии?

Улучшится защита от мусора, увеличится функциональность движка.
Нет, обновление мне не нужно, функционал устраивает) Только вот защиты комментов не хватает. ;)
 
Хомячок, есть отдельные модули, позволяющие закрывать ссылки в профайлах и коментах. на 4dle таких полно! Если не найдешь, оптиши, скину УРЛ.
 
а чем не устраивает мод Антилинк???
 
Скорее всего это парсер... так как он обрабатывает поля ввода информации,прежде чем их занести в БД, проверяй parse.class.php
 
Скорее всего это парсер... так как он обрабатывает поля ввода информации,прежде чем их занести в БД, проверяй parse.class.php
Не, я тоже так думал и даже нашел там строки: not_allow_tags=true когда найдены [url и т.д., затем файл парсера я полностью скопировал из дле 7.5, но защита все равно не пашет, комменты с тегом [url все равно добавляются, может каких-то java скриптов (в css, ajax файлах) или еще чего не хватает для вывода этого собщения...
 
  • Заблокирован
  • #10
Также интересует такая штуковина на версию 7.2 , а обновляться не хочу - всё потом заново натсраивать, хаки, модули - лень :ah:
Всем лень, а надо.. Вопрос в том, что под 7,5 много можелей нужно "переписывать"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху