Как с небольшими вложениями раскрутить ИМ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сапа+блогун+обмен тематическими магазинами+каталоги+статьи
 
  • Заблокирован
  • #12
сапа+блогун+обмен тематическими магазинами+каталоги+статьи

...АдВордс, Яндекс-Директ ;)

Что-то мне подсказывает, что ТС руководствуется бюджетом, которого хватит на обмен и каталоги :)
 
Чип прав. Мне нужно ПРОДАВАТЬ, а не находиться в ТОПе. И не один владелец ИМ не приходит в веб- студию и говарит:"Подымите мой магазин в ТОП". Им нужны продажы.
liriknik, нет м-видео я переплевывать не собираюсь. Продавать собираюсь либо постельное белье, либо женское нижнее белье. По поводу регионов для начала Москва и МО, хотя груз не габаритный можно и на всю Россию. ИМ как такавого ещё нет.
alex-bot, спасибо за хайд, до такова ещё не дорос.
 
Если позволяет маржа - откройте партнерскую программу, отдавая % с продаж вебмастерам, раскручивающих Вас
 
Чип прав. Мне нужно ПРОДАВАТЬ, а не находиться в ТОПе. И не один владелец ИМ не приходит в веб- студию и говарит:"Подымите мой магазин в ТОП". Им нужны продажы.
liriknik, нет м-видео я переплевывать не собираюсь. Продавать собираюсь либо постельное белье, либо женское нижнее белье. По поводу регионов для начала Москва и МО, хотя груз не габаритный можно и на всю Россию. ИМ как такавого ещё нет.

Ну тут есть 2 варианта, либо все же лезть поближе к топу, либо, как в вашем случае, если тематика не такая уж конкурентная, двигаться в бегуне или я.директе.
Про клепание доров под свой шоп и прочую чернуху я не говорю, не серьезно оно.
 
На самом дели клепания доров под свой шоп не такой уж и бред.

Я делал магазин сестре. Бюджет нулевой :)
Сразу скажу продвигал в основном под Google.com.ua
1) Сделал качественную оптимазацию страниц товара каждый товар оптимизировал под 4 НЧ. (Получился не магазин а почти дор ну ладно)
Итого для продвижение получилось 1000 НЧ запросов
2) Проспамил внутряк по форумам.
3) Проставил несколько сквозняков плюс морд со своих ресурсов.
В итоге через две неделе и по сей день трафик по НЧ 200 уников в сутки.
Я чекал позиции из 1000 продвигаемых НЧ 600 в ТОП 5 Google.com.ua
 
Озвуч бюджет, от него и будем отталкиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху