Sape CMS и Яшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все ГС-ы на беляше от burnis делаю. Очень простая цмс, интуитивно понятный интерфейс, работает на файлах. Большего для гс и не надо. Яндекс кушает хорошо :)
 
лично я использую дле кто к чему привык )
 
  • Заблокирован
  • #23
Есть 2 варианта: либо мой любимый DLE, либо начинающий мне нравиться WP
 
Щас начал заказывать и пихать в сапу ГС на випбабло, вроде все нормально с ними: и Яша кушает и простые до немогу, ну и в сапе нормально продаются ссылочки!:)
 
Данео

Я год сижу на cms от Danneo/ Отличная cms. Прикрутил и сапу и ксапу и ничего потихонечку все живет. Копеечка падает. Советую присмотреться.
Много всяких блоков. Для любого уровня сайтов подойдет.
 
  • Заблокирован
  • #26
Щас начал заказывать и пихать в сапу ГС на випбабло, вроде все нормально с ними: и Яша кушает и простые до немогу, ну и в сапе нормально продаются ссылочки!:)

можно в личку сайт на випбабло, который держится в индексе хотябы 3-4 апа выдачи?
 
А я хотел купить випбабло? !! А что есть у кого то возражения? Что вылетает что ли после апов?
 
Кстати да, по ВипБабло тоже интересует сколько реально сайты держуться. По отзывам многие даже в индекс не залетают, а если залетают то через пару апов вылетают.

Какой опыт у вас? Какой процент удачных ГС на ВипБабло?
 
ГС сделанные при помощи випбабло - это настоящие ГС, в индексе они на долго не задерживаются, не важно контент копи-паст или синонимизированный.

Лучше ищите уникальный контент, те же сканы, потом берите зебрум, и при помощи него делайте сателлит. Делается это все быстро (если есть готовый контент) и из индекса не выпадет.

Все сказанно мое имхо :)
 
Помоему лучше WP или DLE ничего нет...
Ещё Slaed 4.х у меня яша хорошо кушает..
ну а всякие симпл цмс, яндекс не очень любит, иногда даже с уником не попадают сайты....(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху