Sape CMS и Яшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bik20007

Читатель
Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
448
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хотелось бы узнать мнение на такой воспрос?
Какой оптимальный выбор СMS чтобы было удобно продавать ссылки на Sape и на других биржах и к которым лучше относится Яшка.
Ответы пожалуйста делаете с объяснениями!
 
Wordpress по моему мнению один из самых лучших , и самых используемых движков
 
WP, ибо трастовый, очень распространенный движок, и в нем очень много возможностей лишних сраниц наплодить из не откуда (теги и прочее).
 
Но WP и тяжеловат стал, я лично за текстпаттерн
минусы: надо разбираться, и много информации на английском
плюсы: легкий, быстрый, можно сделать что угодно - блог, корпоративный сайт, и так далее
имхо - для sape подойдет это точно!
 
  • Заблокирован
  • #6
До недавнего времени счита ВП идеальным для сапосайтов, но что-то в конце декабре побанили их :(

Сейчас присматриваюсь к джумле.
 
WP - не очень много весит, удобная генерация дополнительного кол-ва страниц (~+30% за счет тегов и др. модулей), к нему уже существуют специальные модули для авто вставки ссылок SAPE, XAP + его нормально индексируют поисковики
 
Да в принципе к любой CMS Яша нормально относиться и код тоже прикрутить не сложно на любую CMS.

Я так полагаю функционал не важен, поэтому делаю вывод, что вы для сателлитов интересуетесь, а король сателлитов (из бесплатного) CMSimple
 
Яша нормально работает с джумлой, + под джумлу много компонент и она сама халявная.
По поводу бана ВП сапой ничего сказать не могу - мои сайты на ВП до сих пор работают, главное не заказывать переиндексацию:)
 
джумлой - очень тяжелая, я бы даже сказал тяжеленная. Тогда уже WP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху