А для Соц.Закладок не надо разные обзоры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда уж если на то пошло
{кей1, кей2|кей2, кей3|кей3, кей1|кей1|кей2|кей3}

а пользуюсь всем известным сервисом, но ручками бережнее выходит

Ястна я тож так, но учитывая что есть возможность постить в 70 сервисов из десяти аков, т.е. получается в лучшем случае 400 беков. А по некоторой информацие для качественного спама нужно один анко на 10 беков. т.е. получается 40 вариантов описаний и тегов. Если один проект то можно и ручками а если больше то желательно уже иметь програмку, и хотелось бы получить подсказку в каком направлении идти.
 
хотелось бы получить подсказку в каком направлении идти.

Идти видимо в сторону софта для размножения статей, если закладочник+бм не достаточны по количеству сервисов.
 
Я использую соц закладки только для ускорение индексацией. Большого веса для пузомерок и для выдачи они не дают так что заморачиватся с описанием мне лично в падло. Единственное я всегда что бы не добовлял в поле ТЕГи пишу популярные слова чтобы ПС было проще найти ссылку.
 
Если есть время и вдохновение лучше сделать разные описания, хуже от этого точно не будет.
 
Контент уник нужен всегда, ещё и тегов побольше...как можно больше...
 
Угу, да еще лучше разнотематичных и пожирнее...
Что бы снесли нафиг закладки, и профиль вместе с ними :D
В закладки добавляются чутли не по 100 закладок в секунду, никто уже давно не слидит за профелями и прочей фигнёй...один Bposter чего стоит, если кто видел что это такое, тот со мной согласится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху