А для Соц.Закладок не надо разные обзоры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derag

Профессор
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
218
Реакции
45
Вот всё хотел спросить.
Вот в каталогах в идеале нужно на каждый каталог - разное описание.
А когда добавляешь страницы в Социальные закладки, то как я посмотрел, все пишут одно и тоже. Это правильно?
 
та нет каталогам далеко до соц. заклакам, их любят больше поисковики и тому некоторые продвигають часть сайтов закладками, потому н:aga:ужен контент уник тож.
 
Вот всё хотел спросить.
Вот в каталогах в идеале нужно на каждый каталог - разное описание.
А когда добавляешь страницы в Социальные закладки, то как я посмотрел, все пишут одно и тоже. Это правильно?
Не правильно. Как и в каталогах, в закладках намного лучше эффект, если описания будут уникальные.
 
  • Заблокирован
  • #4
если у вас будет одно и тоже описания то ссылки просто могу склеиться.
 
и не только описание а также еще неплохо ссылаться на разные странички ссайта
 
Вот скажи мне если у тебя 1к+ ссылок, и тебе их нужно запостить в социалку, ты станешь заморачиваться с описаниями? Я думаю ответ НЕТ!!! На это просто нет время, конечно если речь идет о сайте визитке на 2 страницы, то можно этим заняться, но когда объем огромен, а время мало, все что можно делается автоматом, и с описаниями не заморачиваемся, в лучшем случае еще теги смотрим...
 
Ну если море ссылок, а тематика одна - делаем описание с синонимами, и вперед. Естественно имеется в виду прогон через закл+бмсуб.
Ибо время временем, но если все линки склеятся в итоге - тоже ничего хорошего )
 
если для доров - то пох, а если для СДЛ - используй вид {кей1|кей2|кей3} и т.д.
 
если для доров - то пох, а если для СДЛ - используй вид {кей1|кей2|кей3} и т.д.

А еще лучше {кей1, кей2|кей2, кей3|кей3, кей1} чтобы не по одному тегу было а по несколько. Кто нить подскажет прогу которая бы составляла базы из необходимых ключевиков.
 
А еще лучше {кей1, кей2|кей2, кей3|кей3, кей1} чтобы не по одному тегу было а по несколько.
тогда уж если на то пошло
{кей1, кей2|кей2, кей3|кей3, кей1|кей1|кей2|кей3}
Кто нить подскажет прогу которая бы составляла базы из необходимых ключевиков.
а пользуюсь всем известным сервисом, но ручками бережнее выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху