На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то в первых постах кто то рекомендовал постить в блогах, чтобы получить 20-30 тиц, но я как то пытался этим заняться но разочаровался.
Во первых многие форуме не разрешают размещать ссылки, из тех что разрешают немногие на них передают рейтинг и т.д. Уж сильно это трудное дело, ведь нужно минимум 100 беков а это много работы.
Было дело спамил в комментах для прироста тица,правда спамом это трудно назвать, писал нормального размера осмысленные комментарии, со временем собрал свою базу с блогами в которых не надо регаца чтоб поставить линк и в которых не очень жесткие меры модерации. Прогнав примерно по 100 блогам я получал прирост тиц +20. Но это было месяца 2-3 назад, не знаю как щас, давно не спамил.
 
А какие анкоры лучше всего ставить. Текст должен быть разным или одинаковым? Например тематика навоз. :)
Жирный навоз, навоз для сельского хозяйства. Или только высокочастотный слово Навоз.
 
Ну запрос не из высококонкурентных, поэтому лучше все же разбавлять... Т.е. как точное вхождение, так и НЧ
 
А какие анкоры лучше всего ставить. Текст должен быть разным или одинаковым? Например тематика навоз. :)
Жирный навоз, навоз для сельского хозяйства. Или только высокочастотный слово Навоз.
анкоры дожны совпадать с самыми популярным поисковыми запросами в данной рубрике...смотри вордстат яндекса...
 
а что-бы например продвинуть поисковое слово "недвижимость" - нужно иметь очень много ссылок на свой сайт с таким анкором? А например если нужно продвинуть "Недвижимость в Мухосранске" то достаточно нескольких ссылок?
 
Помоему да,но запрос должен быть точным.
 
А какие анкоры лучше всего ставить. Текст должен быть разным или одинаковым? Например тематика навоз. :)
Жирный навоз, навоз для сельского хозяйства. Или только высокочастотный слово Навоз.

Для яшки нужны разные запросы, а вот гуша любит точные совпадения
 
Для яшки нужны разные запросы, а вот гуша любит точные совпадения
Так если на всех сайтах будут одинаковые анкоры (запросы), то не склеются ли они? Кстати, а если будут одинаковые анкоры, а ссылки будут на разные страницы сайта это будет лучше или хуже, чем если на одну и ту же страницу ?.
 
Для яшки нужны разные запросы, а вот гуша любит точные совпадения

можете объяснить что именно Вы написали?:)

Добавлено через 2 минуты
Так если на всех сайтах будут одинаковые анкоры (запросы), то не склеются ли они? Кстати, а если будут одинаковые анкоры, а ссылки будут на разные страницы сайта это будет лучше или хуже, чем если на одну и ту же страницу ?.

анкоры должны бить разбавлены (но не сильно),
на счет второго Вашего вопроса - а зачем делать ссылки с одинаковым анкором на разные страницы? Ссылка на страницу должна бить с текстом, который встречается на этой странице.
 
Начал покупать ссылки, задался вопросом, что лучше - купить 2-3 ссылки стоимостью 7-10$ на мордах или 200 ссылок по 0.2-0.1$? :)
Может быть и глупый вопрос, но всеже хочу уточнить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху