На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что означает "размножить статьи"?

Ну есть специальный софт, при написании статьи готовишь ее определенным образом (принцип в общем то почти у всех один - указываешь однозначные синонимы по тексту, вида "слово|синоним|еще синоним трам папам слово2|синоним2|еще синоним2", потом генерируя кучку текстов, при генерачии в каждом варианте выбирается рандомное значение). В общем где то так, софта такого достаточно не мало, отличается возможностью и ценой. Из бесплатных можно начать смотреть с Анкор генератора для небольших кусочков текста, или с вот этого:
 
А смысл размножения? Что-бы побольше "уникального" контента было?
 
А смысл размножения? Что-бы побольше "уникального" контента было?

Именно так.
Желательно что бы на каждом доноре была разная статья да и еще с разными анкорами.
 
А смысл размножения? Что-бы побольше "уникального" контента было?

Если вы напишите статью, а потом разместите её на 100 сайтах, то толку будет ноль - всё поклеится. А если вы напишете статью, а потом её "размножите" то статья будет уникальна, и размещая эти 100 размноженных статей на 100 ресурсах - ждите отличного ссылочного эффекта, а также можно и пузо нарастить.
 
А смысл размножения? Что-бы побольше "уникального" контента было?

Ну да, что бы ссылки с таких статей не клеили, их множут и проганяют с несколькими разными анкорами.
 
Я бы посоветовал на эти денги купить какой нить готовый сайт на бесплатном хостинге, на том же народе например, и перевести его на платный хостинг,а потом в последующем зашибыть лавэ
 
Я бы посоветовал на эти денги купить какой нить готовый сайт на бесплатном хостинге, на том же народе например, и перевести его на платный хостинг,а потом в последующем зашибыть лавэ
А че продают хорошие сайты на народе? Скажите где купить:)
И че прям так можно зашибать лавэ?:D миллион?
 
Я бы посоветовал на эти денги купить какой нить готовый сайт на бесплатном хостинге, на том же народе например, и перевести его на платный хостинг,а потом в последующем зашибыть лавэ

Если мне память не изменяет, на народе за редирект блочат... Как именно перенести сайт? Народ зеркалом не сделаешь ИМХО.
Или я чего-то не знаю?
 
Если мне память не изменяет, на народе за редирект блочат... Как именно перенести сайт? Народ зеркалом не сделаешь ИМХО.
Или я чего-то не знаю?

Думаю имелось в виду просто скопиросать все на домен 2 уровня, и сделать это, что бы не заморачиваться с поиском контента и прочим.
Хотя на мой взгляд не очень затея, проще все самому сделать на первых порах.
 
Если мне память не изменяет, на народе за редирект блочат... Как именно перенести сайт? Народ зеркалом не сделаешь ИМХО.
Или я чего-то не знаю?

переносите все на другой домен, а на народе спишите "сайт переехал и теперь находится за таким адресом http://site.ru"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху