На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нельзя грамотно купить постоянные ссылки в сапе? :)
Не пойму отличие - и там, и там ссылки, в обоих случаях покупаются - в чем разница?

В сапе ты их оплачиваешь каждый месяц, а тебе надо набирать массу на таких, за которые заплатишь 1 раз и все.
Подобные ссылки можно купить в блогуне, j2j, и иже с ними, либо искать руками.
 
В сапе ты их оплачиваешь каждый месяц, а тебе надо набирать массу на таких, за которые заплатишь 1 раз и все.
Подобные ссылки можно купить в блогуне, j2j, и иже с ними, либо искать руками.

Все слишком зациклились на покупки ссылок. Я именно для своих сайтов не одной ссылки не купил.
Я уже говорил про линко обмен. Допустим только линкообменом я по строительным ВЧ нахожусь уже больше полугода в ТОП 3.
 
Суть в том, что если все грамотно сделать, то количество вложенных денег на покупку ссылок будет меньше, чем количество заработанных средств за счет увеличения тематического трафика и показателей сайта.

Правильно ли я понимаю, что тематический трафик будет идти не за счет переходов по ссылкам (т.к. они обычно запиханы в самые неприглядные места), а за счет появления/поднятия в выдаче поисковика?
 
Правильно ли я понимаю, что тематический трафик будет идти не за счет переходов по ссылкам (т.к. они обычно запиханы в самые неприглядные места), а за счет появления/поднятия в выдаче поисковика?

Да. Только для этого все и мучаются с ссылками что бы поднять свой сайт по нужному кейворду в ТОП. Траф ссылок может идти но его на сколько мало да и не понятно качество этого трафа. Если для посещаемости покупать рекламу тогда лучше контекстная реклама.
 
В сапе ты их оплачиваешь каждый месяц, а тебе надо набирать массу на таких, за которые заплатишь 1 раз и все.
Подобные ссылки можно купить в блогуне, j2j, и иже с ними, либо искать руками.

Так более понятно, но все-же, заплатил 1 раз и ссылка висит на каком-то блоге в комментарии. Этот коммент не удалят через время?

Я же и ручками могу походить по блогам. Или ручное могут отмодерировать, а покупное обычно вешают и забывают?
 
Так более понятно, но все-же, заплатил 1 раз и ссылка висит на каком-то блоге в комментарии. Этот коммент не удалят через время?

Я же и ручками могу походить по блогам. Или ручное могут отмодерировать, а покупное обычно вешают и забывают?

Все зависит от того где купите. Во первых тот же блогун не проверяет снял ли блогер ссылку через некоторое время или нет. Вместо блогуна лучше покупать места под статьи на тематических сайтах.
 
Все зависит от того где купите. Во первых тот же блогун не проверяет снял ли блогер ссылку через некоторое время или нет. Вместо блогуна лучше покупать места под статьи на тематических сайтах.

Согласен, статьи - самые лучшие инвестиции. Яша каждый раз крутит свои алгоритмы в надежде найти всё больше seo ссылок. А статьи, наиболее безопасный метод, так как ссылки окружены тематическим текстом.

Другое дело хлопот со статьями больше. Со ссылками надо анкоры написать, площадки найти и купить, всё. А статьи во-первых нужно написать, во-вторых размножить...Но повторяю статьи наиболее эффективный и безопасный метод.
 
А нельзя грамотно купить постоянные ссылки в сапе? :)
Не пойму отличие - и там, и там ссылки, в обоих случаях покупаются - в чем разница?

Оно том можно, но покупая постоянную ссылку ты платишь деньги и надеешься только на добросовестность продавца, в Сапе же владелец подумает и поднимет цену, а ты сиди и думай или иди у него на поводу, или отказаться от хорошей укрепившейся весом ссылки...
 
Так более понятно, но все-же, заплатил 1 раз и ссылка висит на каком-то блоге в комментарии. Этот коммент не удалят через время?

Я же и ручками могу походить по блогам. Или ручное могут отмодерировать, а покупное обычно вешают и забывают?

А там не в комменты их постят, а либо пишут обзорные статьи с ссылками, либо просто проставляют как постовые\спонсор поста, т.е. делает это сам владелец блога за денежку.
 
  • Нравится
Реакции: ptax
Согласен, статьи - самые лучшие инвестиции. Яша каждый раз крутит свои алгоритмы в надежде найти всё больше seo ссылок. А статьи, наиболее безопасный метод, так как ссылки окружены тематическим текстом.

Другое дело хлопот со статьями больше. Со ссылками надо анкоры написать, площадки найти и купить, всё. А статьи во-первых нужно написать, во-вторых размножить...Но повторяю статьи наиболее эффективный и безопасный метод.

Что означает "размножить статьи"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху