На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый сайт. Есть малюсенький бюджет - 20 баксов в месяц. Прошу не закидывать сапогами, но пока для начала так...
Вопрос - на что лучше всего их тратить?
Тут на форуме в разделе услуги есть разные вещи - прогон по каталогам, форумам, гостевым, покупка ссылок и т.п.
С чего лучше начать?

з.ы. Возможно не в тот раздел спросил, но не пойму в какой правильнее

Погоняй по каталогам ссылок и статей. Это в первую очередь.

Пообщайся на тематических форумах и блогах, оставляя свою ссылку. Это на постоянной основе.

Следующим делом подели бюджет как мне думает так.

Грамотная покупка ссылок в сапе - 50%.

Покупка постоянных ссылок - 50%. Где их покупать зависит от тематики площадки. Может через blogun или другие сервисы, может напрямую.
 
Первые пару месяцев рекомендую вкладывать бюджет в еду, т.к. без знаний что куда и почему прибавляется/убавляется - это деньги на ветер. По началу, придется поковырять ручками или как минимум почитать по форумам, но лучше намано почитать и дохрена поработать - пользы больше. 2 месяца - это условно
Собственно поэтому и куча вопросов. Можно и за 2 недели все выяснить, если время есть :) А когда работа, жена, дети... Сейчас все выясняю сам, а жена в декрете, постепенно ее натаскиваю на контент менеджера, будет чем заниаться, плюс сестра пока студентка - будет зарплату получать :)

Но тут смотрю просто немного другой случай :)
Какой другой? Да, я только начал разбираться во всем этом, много мелких вопросов, общее понимание постепенно складывается :)
По прошествии этого времени, будет неоценимый опыт, а помимо этого и более-менее продвинутый сайт :)
Впринципе главная цель этого проекта.
либо бездонная свалка интернета пополнится еще одним дохлым ресурсом :)
Такой опыт уже имеется, 6 лет назад занимался сайтом за идею, просто как хобби, даже не пытался на нем зарабатывать. Сейчас просто пылиться в свалке :)
 
контентная оптимизация

полезная информация - выделите ключевики в контенте слова жирным, пропишите для картинок альты, купите сссылок хороших
 
Грамотная покупка ссылок в сапе - 50%.

Покупка постоянных ссылок - 50%. Где их покупать зависит от тематики площадки. Может через blogun или другие сервисы, может напрямую.

А чем отличается "Грамотная покупка ссылок" и "Покупка постоянных ссылок"?
 
А чем отличается "Грамотная покупка ссылок" и "Покупка постоянных ссылок"?

Я написал грамотная покупка ссылок в SAPE. Эти ссылки нужны для создания первоначальной ссылочной массы.

А покупка постоянных ссылок - это планомерное увеличение ссылочной массы. :aga:
 
если денег нет, спам по блогам лучший выход, даже при цене ссылки 0,1 в сапе, 100 ссылок это уже 10 баксов в месяц...
 
Я написал грамотная покупка ссылок в SAPE. Эти ссылки нужны для создания первоначальной ссылочной массы.

Насколько я понимаю, ссылки будут сняты как только перестать за них платить. Тогда в чем суть покупки таких ссылок? Поднять PR/ТИЦ и рассчитывать на появление естественных ссылок за счет появления в выдаче?
 
Насколько я понимаю, ссылки будут сняты как только перестать за них платить. Тогда в чем суть покупки таких ссылок?
Суть в том, что если все грамотно сделать, то количество вложенных денег на покупку ссылок будет меньше, чем количество заработанных средств за счет увеличения тематического трафика и показателей сайта.
 
Насколько я понимаю, ссылки будут сняты как только перестать за них платить. Тогда в чем суть покупки таких ссылок?
Потому что редко кто может сходу накупить нужное количество постоянных ссылок. Тем более в случае ограниченого бюджета. А так САПА помогает при небольших затратах расчитывать уже на какой-то рост со старта.

Поднять PR/ТИЦ и рассчитывать на появление естественных ссылок за счет появления в выдаче?
Эм... какой-то набор несвязных слов...
Но попробую ответить - постоянные ссылки накупаются паралельно, неспешно...
 
Я написал грамотная покупка ссылок в SAPE. Эти ссылки нужны для создания первоначальной ссылочной массы.

А покупка постоянных ссылок - это планомерное увеличение ссылочной массы. :aga:

А нельзя грамотно купить постоянные ссылки в сапе? :)
Не пойму отличие - и там, и там ссылки, в обоих случаях покупаются - в чем разница?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху