На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немножко поясню, что уже делалось.
Собственно за 2 месяца существования сайта ручками наполнялся контент. Наверное 80% копипаст, 20% рерайтинг или перевод статей.
Далее прогонял алсабмиттером 4.7 по валоженным тут базам (с хайдом до 50), по базам около 80-90% неудачных регистраций :)
Сейчас начал регится в посещаемых ресурсах и в подписях вставлять ссылку, коментить в блогах (точнее начал вчера, после комментов тут)
Возможно я еще не совсем в теме, но есть желание раскрутить сайт и зарабатывать на нем. Пытаюсь делать сайт для людей.
На данный момент тИЦ10, PR2
Говорите, что пытаетесь делать для людей, а ни одной написанной вами полезной статьи, только рерайт и копирайт:)
Если хотите сделать очередной ГС и продавать на нем ссылки, то наращивайте пузомерки(комменты в блогах, реги в каталогах и досках, каталогах статей, покупка ссылок в SAPE и т.д.). Если хотите работать под контекст, то оптимизируйте ваши странички по поисковые системы, как минимум.
Я вам все-таки советую не создавать очередной ГС, а писать полезный материал на сайте.
 
Говорите, что пытаетесь делать для людей, а ни одной написанной вами полезной статьи, только рерайт и копирайт:)
Если хотите сделать очередной ГС и продавать на нем ссылки, то наращивайте пузомерки(комменты в блогах, реги в каталогах и досках, каталогах статей, покупка ссылок в SAPE и т.д.). Если хотите работать под контекст, то оптимизируйте ваши странички по поисковые системы, как минимум.
Я вам все-таки советую не создавать очередной ГС, а писать полезный материал на сайте.

Почему это ниодной, есть стать и полезные, несколько полностью самописных. Все что копипастятся тоже просматриваются, вставляются картинки, оформляется в читабельный вид. Не просто материал размещается, а для того что-бы люди читали.
Не хочу ГС делать и ссылки продавать не планирую :)
 
Почему это ниодной, есть стать и полезные, несколько полностью самописных. Все что копипастятся тоже просматриваются, вставляются картинки, оформляется в читабельный вид. Не просто материал размещается, а для того что-бы люди читали.
Не хочу ГС делать и ссылки продавать не планирую :)

Ну тогда потратьте ваш бюджет на продвижение нужных вам запросов, чтобы народу больше приходило. Либо ссылки, либо статьи. Для своего ресурса,мое имхо, что лучше статьи разместить на качественных ресурсах. Возможно даже уники с них будут заходить.
 
А есть ли смысл покупать баннерные показы?
Или лучше таки sape?
 
забываем про баннеры.
sape смысл есть за 20$ в месяц можно выйти в топ 10 по средним запросам БЕЗ труда т.е. больше при этом ничего не делая. (проверено не однократно).

Вы даже не сказали по каким запросам хотите продвигаться.
А вдруг вы выбрали не подъёмный для себя запрос: недвижимость, знакомства... тут конечно 20$ ни на что не хватит.

Итого:
сайт в студию ИЛИ
Тематику и запрос.

Экстросенсев нет.
 
недвижимость :)
Ну конечно это сильно, такой запрос меня не особо интересует, что-то посреднее.
Тематика сайта строительство, ремонт и недвижимость.

Сайт еще не со всем функционалом. На этой неделе будет запущена доска объявлений по недвижимости и затем каталог строительных товаров и услуг.
 
еще один вопрос у меня тоже сайтец с p2 и тиц 10 за какое короткое время и каким быстрым методом можно поднять это дело??
 
еще один вопрос у меня тоже сайтец с p2 и тиц 10 за какое короткое время и каким быстрым методом можно поднять это дело??

Смотря чего добиваетесь, продвижение по ключевикам то лучше в сапе накупить ссылок с тематических ресурсов. Если нарастить пузомерки то это лучше статьями, блогами, социалками
 
Смотря чего добиваетесь, продвижение по ключевикам то лучше в сапе накупить ссылок с тематических ресурсов. Если нарастить пузомерки то это лучше статьями, блогами, социалками
Если покупать ссылки например для моего сайта - то это лучше делать на таких же категориях (строительство, ремонт..)? Они не против своих же конкурентов размещать?
Хотя по идее логично :)
В сапе создавать сслки нужно с ключевыми словами или без разницы как?
 
еще один вопрос у меня тоже сайтец с p2 и тиц 10 за какое короткое время и каким быстрым методом можно поднять это дело??

ну пузомерки 2/10 вообще не показатель, и получаются даже после прогона каталогами на первом же АПе гугла, и парочки у Яндекса...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху