На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SeoPult вот куда надо вкладывать бюджет
Это по сути еще один посредник между биржами ссылок и оптимизаторами. Если по нему считать бюджет, то он никак не будет приемлемым для ТС, который хочет потратить маленький бюджет.
 
ТС покупайте и размешайте статьи, будет ежемесячный прирост постоянных ссылок
 
Сейчас идут активные разговоры, что ТИЦ повышается лучше всего с нулевых свежих сайтов.. Так или нет - сами думайте, но информации такой много.

Если правильно понимаю, то можно в маленький бюджет сделать несколько качественных ГС, с уникальный контентом по теме, проспамить их и с них наствить ссылок на нужный сайт с нужными словами???
 
я год назад продвигал сайт по косметике одними статьями. Статьи закупались в сеозавр.ру, как раз на $20 в месяц. И таки результат был, топ по словам Косметика, натуральная косметика и т.д.
 
На бирже можно статей прикупить, у них чуть ли не каждый месяц идет улучшение сервиса, из своего опыта говорю (уже почти год с ними работаю и доволен)
 
Вопрос TC можно понять по разному.

1) У меня есть мой первый любимый сайт, и я готов потратить 20$, чтобы дальше работать в сео. Что мне делать?
Ответ: Бери хостинг(200р), вешай на него еще 4 нормальных рушных сателлита(400р). Вешай еще 10-20 говносайтов на бесплатных доменах. Качай аллсаб, акк на bposter, гоняй все сайты, учись. Потом гоняй руками по блогам, потом опять учись.
Сателлитами продвигай свой основной сайт, и в сапу их, в сапу. На слежующий месяц, повторяем и так до просветления.

Можно сказать написал универсальную инструкцию для начинающих.

2) У меня есть мой первый любимый сайт, я его так люблю, что готов вложить в продвижение аж 20$, а на сателлиты и сапу я клал, мне сайт для другого нужен. Что делать?

Ну, даже незнаю. Если охота всеже тиц - то наверно в лиекс, плюс ручками по пресс релизам, блогам, статьям. Если нужны места в поисковике и нет времени возиться - сапа наш лучший друг.

Вот и все! Не правда ли просто? осталось начать делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху