На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
Новый сайт. Есть малюсенький бюджет - 20 баксов в месяц. Прошу не закидывать сапогами, но пока для начала так...
Вопрос - на что лучше всего их тратить?
Тут на форуме в разделе услуги есть разные вещи - прогон по каталогам, форумам, гостевым, покупка ссылок и т.п.
С чего лучше начать?

з.ы. Возможно не в тот раздел спросил, но не пойму в какой правильнее
 
Купить на эти деньги еще 5 доменов (я так понял хостинг у вас есть уже), сделать на них первокласные ГСы. (именно хорошие,просто разбазарить мы не можем, ибо $ ограничены у нас)
Подождать индексации яндекса, закинуть все это дела в сапу, и повышать ТИц путем комментирования в блогах, реги в Тицастых дле.
Много тица не получите, но 20-30 будет точно, а с таким продажа ссылок идет намного быстрее. И так делать с каждыми 20 баксами что будут у вас в месяц)

З.Ы. Хотя я может не понял вопроса, если вы про раскрутку, то лучше купить ссылок в сапе.
При этом отобрать их и не покупать абы что.
Ну и конечно опять же комментирование блогов, прогон своими силами по каталогам, благо все для этого есть на форуме.
 
C таким бюджетом лучший выхлоп будет от сылок в сапе...
 
сделай прогон по каталогам , доска, и соц. закладка как рас на эти деньги можно будет серче заказать. все это тебе поможет набрать хотьк аюиту ссылочную масу может какойто тиц и пр.;)
 
сделай прогон по каталогам , доска, и соц. закладка как рас на эти деньги можно будет серче заказать. все это тебе поможет набрать хотьк аюиту ссылочную масу может какойто тиц и пр.;)

деньги вобщем-то очень малые. Врядли они по факту помогут делу. я думаю что лучше попробовать работать без вложений. Может чуть побольше придёться попыхтеть, но качество+знание - это важно.
 
деньги вобщем-то очень малые. Врядли они по факту помогут делу. я думаю что лучше попробовать работать без вложений. Может чуть побольше придёться попыхтеть, но качество+знание - это важно.

если сайт хорошо не какойто ГС и с уником контентом то тово что я предложил вполне хватить на поднятия сайта НЧ для получения небольшого но стабильного трафа.
 
кстати если цель именно траф и сайт толковый то потратьтесь на статью...прирост уников гарантирован...
 
Тут надо знать, чего хочется в итоге то, что бы давать советы.
Если побыстрее раскрутиться - то покупать еще доменов, клепать саты и в сапу их, в сапу. Пузомерки поднимать руками, используя выложенные тут средства.
Если просто поднять этот сайт - покупка ссылок в сапе даст лучший результат, особенно в сочетании с самостоятельной работой опять же.
 
ИМХО - если уж бюджет совсем крохотный или вообще отсутствует, лучше его не тратить, а все сделать своими силами, поясню, да в приниципе уже и сказали:
 
Немножко поясню, что уже делалось.
Собственно за 2 месяца существования сайта ручками наполнялся контент. Наверное 80% копипаст, 20% рерайтинг или перевод статей.
Далее прогонял алсабмиттером 4.7 по валоженным тут базам (с хайдом до 50), по базам около 80-90% неудачных регистраций :)
Сейчас начал регится в посещаемых ресурсах и в подписях вставлять ссылку, коментить в блогах (точнее начал вчера, после комментов тут)
Возможно я еще не совсем в теме, но есть желание раскрутить сайт и зарабатывать на нем. Пытаюсь делать сайт для людей.
На данный момент тИЦ10, PR2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху