[Скрипт] IP.Board 3.0.0 Beta 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Невижу смысла на данный момент ставить бета-версию...ИМХО подождем оф. релиза...
 
По мне от бета 1 не отличить , да и чендж лога мне не дали ...
 
все ждут офф релиза и нула.
только сроки не известны!
 
По мне от бета 1 не отличить , да и чендж лога мне не дали ...
глаза надо открыть пошире и включить мозг.
а ченджлоги тебе разработчики IPB домой доставляют регулярно?

Добавлено через 1 минуту
все ждут офф релиза и нула.
только сроки не известны!
мне кажется что еще не скоро... функционал еще не весь в бетах. думаю что будет бета3 и пару RC перед stable
 
как установить ionCube?
 
В php.ini до инициализации, каких либо zend безобразий дописать
zend_extension = /<путь>/ioncube_loader_lin_5.2.so (это для линуксы, для своей системы прописывай нужную либу)
Можно дописывать до строк, работает проверенно
;Enable the PHP scripting language engine under Apache.
engine = On

после этого рестарт апачу и всё гут.
Проверить его работу можно открыть ioncube-encoded-file.php он скажит все подгружено или если не правильно сделал скажет что не подгружено.
 
поставил, сыровато как-то, но прогресс есть, причём немаленький
 
и всё таки не пошёл у меня ioncube на zendcore, сколько не конфигурил и не тюнал, не хочет работать лоадер и всё тут :bc: у кого-то на виндовз заработало?
 
а не кто не может предоставить рип БД с ним на БД для супекс дампера , я с кодеровками запарился ...
 
неразобрался ещё?
нет так и неразобрался, понел то что то инсталятор не в том типе данных пихает в базу, а что и где нет пока.

кто поставил раскожите конфигурацитю сервера, плиз
у меня линукса, локаль UTF-8.
апач 2.2 по дефолку кодировка UTF-8.
пых-пых 5.2.4 (гм только что сейчас вспомнил что php скипидар подлит, тобиш php-eaccelerator навернут, а может его отключить временно, хотя за полгодп он не разу не подводил).
MySQL 5.0.45, дефолт кодировка: UTF-8 Unicode.

для этого долбанного форума сделал базу в latin1
а для папки с скриптами форума .htaccess и там сказал AddDefaultCharset ISO-8859-1

Добавлено через 5 минут
и всё таки не пошёл у меня ioncube на zendcore, сколько не конфигурил и не тюнал, не хочет работать лоадер и всё тут :bc: у кого-то на виндовз заработало?

у папача есть такая штука error_log попробуй подключить ionСube и выполнить за-ionСub-аный вайл и в error_log обязательно что-то свалится ну вот это что то и напиши может что понятно будет. А у тебя вообще zend стоит и прикручен к апачу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху