ньюансы при спаме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
например настрогал я 10 доров. лучше спамить в 1 посте 1 ссылку на дор или сразу в посте все ссылки на доры? ссылку указывать через href или ?
 
лучше и быстрее...

Угу, а лучше не 10, а сразу штук 50 доров так спамить, огромной простыней...
Еще быстрее, и уж точно "эффективнее" ;)
Меньше линков - больше вероятность выживания мессаги и больше переданного веса. Так что думай сам, чего тебе надо, быстро и так себе, или качественно, но подольше )
 
Угу, а лучше не 10, а сразу штук 50 доров так спамить, огромной простыней...
Еще быстрее, и уж точно "эффективнее" ;)
Меньше линков - больше вероятность выживания мессаги и больше переданного веса. Так что думай сам, чего тебе надо, быстро и так себе, или качественно, но подольше )

ты хрумкой 3ей спамишь ? Просто я тут на днях прогнал базу в 30к, 5к успешных, ни одного бэка %) :(
 
ты хрумкой 3ей спамишь ? Просто я тут на днях прогнал базу в 30к, 5к успешных, ни одного бэка %) :(
Может просто времени мало прошло?
А еще в хрумке есть проверка активной ссылки. Если без неё то не факт, что запостил сообщение.
 
Если спамить 3 Хрумером, то можно смело гнать простыней, по тем форумам, куда пробивает ломанный Хрумер модераторов нет и как раз там эффективней много ссылок, авось прокатит, но надо еще учитывать ,что много старых форумов в бане у поисковиков.
 
например настрогал я 10 доров. лучше спамить в 1 посте 1 ссылку на дор или сразу в посте все ссылки на доры? ссылку указывать через href или ?[/QUOTE] Какие ресурсы спамишь? ...замаскировав более-менее осмысленным текстом.
 
например настрогал я 10 доров. лучше спамить в 1 посте 1 ссылку на дор или сразу в посте все ссылки на доры? ссылку указывать через href или ?[/QUOTE] Все зависит от общей сх... успех. P/S дорами не занимаюсь. И давно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху