У кого болит спина ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoNaMe_909

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
130
Реакции
2
Собственно говоря сабж:

Сижу по многу времени за компом, очень болит позвоночник в области поясницы, думаю я не один такой ))

кто как спасается ?
 
я вот лично непожалел деньги на здоровье
купил себе хороший монитор
и Хорошее кресло, с нормальной спинкой
 
есть такое,ходил на массаж около месяца!)

п.с. советую держать осанку и приобрести кресло!
 
приобрести кресло - это в первую очередь!
сам мучался, пока не купил свое.
 
да есть у меня кресло, но сидя за компьютером по 5-7 часов и оно уже не спасает )))

или кресло плохое.....
 
сижу по времени столькоже
скорее всего бок в кресле - скинь его фотку
 
Собственно говоря сабж:

Сижу по многу времени за компом, очень болит позвоночник в области поясницы, думаю я не один такой ))

кто как спасается ?
возможно у тебя просто-напросто сколиоз (болезнь 21 века). Из-за него у тебя позвоночник искривляется и бывают боли (у всех в разных местах, зависит от типа сколиоза). Мой совет - сходи к врачу и обследуй свою спину, потому как прогрессирование сколиоза практически невозможно остановить (если заметить его на ранних стадиях, то еще как можно, занимаясь плаванием например).
 
Да, есть такое дело...

Кода начнется остеохондроз придется к невропатологу сходить, я уже побывал и 800 зелененьких на лечение оставил. Здоровье все таки нужнее. Осталось теперь шум в ушах убрать. :-]
 
хорошее кресло от 300 баксов неплохо спасает.
я 3 месяца назад взял такое:
valencia-HB.jpg

по 12-14 часов день сижу, спина не болит. раньше на обычном кресле за 30 баксов спина болела и много сидеть было проблематично.
 
Заняться спортом, да лень, но это единственный выход не остаться калекой до конца дней! Никакие кресла и мониторы не помогут, нужно двигать телом, иногда поднимать с кресла свою прилипшую жопу и сделать разминку костей!
Если делать все правильно и придерживаться режима - никогда боли не будет!
Повторяю, сначала нужно преодолеть ЛЕНЬ это самый трудный этап, потом поставить
напоминалку и задать в ней расписание - блокировки компа! каждые 1-2часа на 10-15мин и так чтобы разблокировать можно было только через RESET!:-] После можно спокойно, главное без лишних матюгов)), потаскать гирьки, отжаться, сделать зарядочку... дерзай! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху