[Услуги] Прогон Allsubmitter 5.3 - 4$ Качественно, быстро, недорого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardBeeter

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
115
Реакции
19
Уважаемые форумчане, хочу предложить вам свои услуги по прогону вашего сайта по каталогам сайтов.​

Общая информация о прогоне:

Прогон выполняется лицензионной версией программы Allsubmitter 5.3
Выполняется в течении 36 часов(это зависит от занятости, а означает, что прогон может быть выполнен через 1 час или на следующий день)

Немного информации о базе:
Откуда база: были взяты BasePR, Теплая осень и еще несколько покупных смиксованы, проверены, плюс добавил что-то из своей выборки.
Количество каталогов: в среднем 11к, почему всреднем? потому что количество постоянно меняется, какие то умирают, какие то добавляются.
Выхлоп базы:
тИЦ: 10 - 60
PR: 1 - 3
Бэки(Backlinks) - 300 - 700
Кол-во писем на e-mail(незнаю почему, но у многих это критерий оценки базы:( от 1000 до 2000

Прошу учесть, то что все показатели зависят от тематики вашего сайта.

Что требуется от того, кто хочет заказать прогон:

Названия: от 30 до 70 символов*
Описания: от 150 до 240 символов*
Описания краткие: от 100 до 140 символов*
Ключевые слова: от 4 слов, до 200 символов**
Категории: список категорий, в которых вы желали бы регистрировать сайт
URL адрес сайта или страницы, которую будем прогонять
Почтовый ящик: регистрирую сам

Также вы можете выслать мне готовый проект, или заказать его у меня же вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме все подробно. Прошу заметить, что если проект*** составляли вы или кто-то другой, не исходя из моих рекомендаций, то гарантии на то, что прогон будет выполнен на отлично дать не могу. Проект можете выслать в формате .projectxml или в текстовых файлах, если у вас нет Allsubmitter 5.3.​

*Желательно от 100 наименований
**Через пробел и через запятую
***Проект или названия и описания краткие и полные.


Стоимость работы:

Прогон: 4$ или рублями по курсу ЦБ на момент оплаты.
Составление проекта: 1.5$ или рублями по курсу ЦБ на момент оплаты
Разбор почты и активация ссылок подтверждения регистрации: 1$


Скидки оптовым заказчикам:
При заказе:
3 сайтов - скидка 5%
5 сайтов - скидка 7%
7 сайтов - скидка 10%
от 10 сайтов - скидка 15%
При особо крупном заказе (от 20 сайтов) - предоставление скидок оговаривается индивидуально.

Немного о выполнени работы:

После того как вы сделали заказ(дали мне адрес сайта или предоставили готовый проект), начинаю выполнение работы как только будет возможность. После завершения всех работ, я оповещаю вас о выполнении работы и предоставляю реквизиты для платежа. После того как будет произведена оплата вам будет предоставлен детальный отчет. Прошу обратить внимание, что оплата по выполнению работы, это сделано для того, чтобы избежать неприятных инцедентов. После чего вы можете оставить отзыв о моей работе вот в этой теме.

Также будет произведено 2 тестовых прогона за отзыв. Прошу заметить, что только два и не больше, ибо это время, ресурсы, а следовательно деньги. Также для тестового прогона вам необходим проект, или составление его у меня платное.

Контакты:
E-mail: RichardBeeter[sobachka]mail.ru
ICQ: 4ноль5ноль645
Личка на форуме: RichardBeeter
 
Я конечно вас понимаю, но не стоит бросаться словами: я никого не развожу, если бы я разводил, то уж поверьте я бы писал, что гарантирую тИЦ 60... Но у меня написано тИЦ от 10 до 60... почему до 60? потому что в теории это реально, реально и больше... Но для этого нужна база куда более качественная чем моя и стоить это будет уж никак не 4 доллара... А я говорю, что тИЦ 10 гарантия, а быть может и поднимется до более высокой отметки... Так что попрошу следить за словами и давайте будем цивилизованными людьми.

Что не касается это сообщения: прошу прощения, что пропал, просто не было возможности выйти в инет, ибо на неделе живу не дома, выходил в инет с работы а там инета неделю не было... С понедельника обещали стабильный инет... Всем писавшим мне отписал, для продолжения работы готов. Еще раз приношу свои извинения за пропажу. Спасибо за понимание.
Я дико извиняюсь за офтоп, но ваши слова меня просто убивают :D
Во-первых теоретически возможно много и не только тиц 60, но если теория не проверена практикой это все лишь чьи-то слова, домыслы (возможно ТС :confused:) которые он не может доказать
Во-вторых предположим можно достичь тиц 60 от какой-то базы каталогов, но если вы не можете достичь это это своей базой зачем писать следующее:
Выхлоп базы:
тИЦ: 10 - 60
?
Не понимаю вас :nezn: Какая база имеется ввиду? По вашим словам ястно, что такой базы у вас нет, следовательно вы не имеете право писать, что будет выхлоп тиц 60.
Из всего этого можно заключить, что словами бросаетесь вы, и уж не как не Garik666
PS
Но для этого нужна база куда более качественная чем моя и стоить это будет уж никак не 4 доллара
Сколько будет стоить прогон по базе которая дас тиц 60? :D Обязательно закажу :-]
 
Вот мне интересно, почему вы не критикуете продавцов, которые продают свои базы и пишут в описании, что база даст тИЦ от 20 до 50... Я не хочу разводить в этой ветке дискусию на тему бросаюсь я словами или нет... Все кто хотел высказаться - высказались, кто хотел задать вопросы - задалаи и получили ответы. Эта тема предназанчена для отзывов и претензий. Пока таковых не вижу...
 
Нужен прогон сайтов, просьба связаться со мной по асе (207993873)
 
Все заказы выполнены, жду новых.
 
Интересует услуга под ключ (6,5 $). Оплата по факту (после получения пароля от ящика с активированными письмами).
 
Готов, принять заказ. Как правило так и работаю. Беру предоплату только если возникают сомнения. От вас лишь ссылка на сайт и ключевые слова. Можете прислать в личку или в асю. Просто сейчас в асю не выйти никак... Заказ будет готов сегодня же.
 
Отправил ссылку и ключевые слова в личку.
 
После прогона на ящик пришло более чем 1260 писем.
Сайт до этого прогонялся по базам из паблика.
Работой ТС остался доволен.
 
Прошу прощения что пропал. База русскоязычных каталогов востановлена, а также обновлена. Готов принять новые заказы.
 
Пользовался услугами ТС 24.04.2009. На текущий момент бэки можно по пальцам пересчитать, ну и ТИЦ 0, PR 0.

Хотя прогон выполнен быстро с учетом возникших осложнений :)

p.s. Отписываюсь по услуге после апов, как и обещал ТСу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху