[Услуги] Прогон Allsubmitter 5.3 - 4$ Качественно, быстро, недорого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardBeeter

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
115
Реакции
19
Уважаемые форумчане, хочу предложить вам свои услуги по прогону вашего сайта по каталогам сайтов.​

Общая информация о прогоне:

Прогон выполняется лицензионной версией программы Allsubmitter 5.3
Выполняется в течении 36 часов(это зависит от занятости, а означает, что прогон может быть выполнен через 1 час или на следующий день)

Немного информации о базе:
Откуда база: были взяты BasePR, Теплая осень и еще несколько покупных смиксованы, проверены, плюс добавил что-то из своей выборки.
Количество каталогов: в среднем 11к, почему всреднем? потому что количество постоянно меняется, какие то умирают, какие то добавляются.
Выхлоп базы:
тИЦ: 10 - 60
PR: 1 - 3
Бэки(Backlinks) - 300 - 700
Кол-во писем на e-mail(незнаю почему, но у многих это критерий оценки базы:( от 1000 до 2000

Прошу учесть, то что все показатели зависят от тематики вашего сайта.

Что требуется от того, кто хочет заказать прогон:

Названия: от 30 до 70 символов*
Описания: от 150 до 240 символов*
Описания краткие: от 100 до 140 символов*
Ключевые слова: от 4 слов, до 200 символов**
Категории: список категорий, в которых вы желали бы регистрировать сайт
URL адрес сайта или страницы, которую будем прогонять
Почтовый ящик: регистрирую сам

Также вы можете выслать мне готовый проект, или заказать его у меня же вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме все подробно. Прошу заметить, что если проект*** составляли вы или кто-то другой, не исходя из моих рекомендаций, то гарантии на то, что прогон будет выполнен на отлично дать не могу. Проект можете выслать в формате .projectxml или в текстовых файлах, если у вас нет Allsubmitter 5.3.​

*Желательно от 100 наименований
**Через пробел и через запятую
***Проект или названия и описания краткие и полные.


Стоимость работы:

Прогон: 4$ или рублями по курсу ЦБ на момент оплаты.
Составление проекта: 1.5$ или рублями по курсу ЦБ на момент оплаты
Разбор почты и активация ссылок подтверждения регистрации: 1$


Скидки оптовым заказчикам:
При заказе:
3 сайтов - скидка 5%
5 сайтов - скидка 7%
7 сайтов - скидка 10%
от 10 сайтов - скидка 15%
При особо крупном заказе (от 20 сайтов) - предоставление скидок оговаривается индивидуально.

Немного о выполнени работы:

После того как вы сделали заказ(дали мне адрес сайта или предоставили готовый проект), начинаю выполнение работы как только будет возможность. После завершения всех работ, я оповещаю вас о выполнении работы и предоставляю реквизиты для платежа. После того как будет произведена оплата вам будет предоставлен детальный отчет. Прошу обратить внимание, что оплата по выполнению работы, это сделано для того, чтобы избежать неприятных инцедентов. После чего вы можете оставить отзыв о моей работе вот в этой теме.

Также будет произведено 2 тестовых прогона за отзыв. Прошу заметить, что только два и не больше, ибо это время, ресурсы, а следовательно деньги. Также для тестового прогона вам необходим проект, или составление его у меня платное.

Контакты:
E-mail: RichardBeeter[sobachka]mail.ru
ICQ: 4ноль5ноль645
Личка на форуме: RichardBeeter
 
На тест возьмёшь? Есть не новый и совершенно белый проэкт, ещё нигде не гонялся, правда 3й уровень.
 
Третий уровень, не очень хорошее предложение, даже для белого проекта. ибо многие каталоги не принимают третий уровень...
 
Есть 2й но не свежий, неоднократно гонялся на протяжении года.
На днях будет свежий всё готово только домен купить, но его первый месяц думаю гонять не стоит.
 
Ну думаю ждать месяц не буду, желающих на тестовый прогон будет достаточно много, так что если желаете можно прогнать ваш не свежий сайт второго уровня...
 
Договорились, ща в личку кину.
URL адрес сайта или страницы, которую будем прогонять
Можно прогонять страницу? Много каталогов такое принимают?
Разбор почты и активация ссылок подтверждения регистрации: 1$
Также будет произведено 2 тестовых прогона за отзыв. Прошу заметить, что только два и не больше, ибо это время, ресурсы, а следовательно деньги. Также для тестового прогона вам необходим проект, или составление его у меня платное.
Разбор почты в тест входит? :)
Проэкт есть, и составлен со всеееми рекомендациями ;)
 
еще есть свободное место на бесплатный прогон?
 
Окей, разберу почту за бесплатно, беря во внимание, что проект составляли у меня за деньги ;)
страницы каталоги принимают охотнее, нежеди домены третьего уровня, хотя и встречаются такие, которым лишь главную подавай...

еще есть свободное место на бесплатный прогон?
Да есть еще одно место, просто не видел вашего сообщения. Вы можете записать на тестовый прогон. Для это вам необходимо либо выслать на указанные выше мой почтовый ящик проект или данные для его составления(прошу заметить проект платный), и ждать, завтра получите отчет о работе...
 
уже поздно или рано, в асю постучался, пошел спать, мне с составлением проекта, и, если можно, потом сам проектик мне скинуть :)
 
В самый раз!!! Оба места под тестовые прогоны заняты. Завтра заказавшие получат отчеты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху