Вопрос по PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Мне всегда казалось, что язл проверяет по гуглу, яху, гого, алексе... ;)
 
Мне всегда казалось, что язл проверяет по гуглу, яху, гого, алексе... ;)
Ну да, мне тоже. Но всёравно добавляются "яху, гого, алексе", а гугл может и не видеть тех ссылок, которые видят они.
 
Ну да, мне тоже. Но всёравно добавляются "яху, гого, алексе", а гугл может и не видеть тех ссылок, которые видят они.

Вы сами понимаете ,что говорите ГУГЛ что то не видит. Вот то что он не показывает всем что он видит это да. Все ссылки гугла можно глянуть в панели вебмастера
 
Все ссылки гугла можно глянуть в панели вебмастера
Разве? Вот в Яндексовой панели - да, а в гугле - link:сайт.

---
Да, извиняюсь, не досмотрел. Всё есть.
 
Разве? Вот в Яндексовой панели - да, а в гугле - link:сайт

link:сайт показывает очень малую часть того ,что видит гугл на самом деле. Единственная объективная информация в панели вебмастера.
 
  • Заблокирован
  • #16
Вы сами понимаете ,что говорите ГУГЛ что то не видит. Вот то что он не показывает всем что он видит это да. Все ссылки гугла можно глянуть в панели вебмастера

О да, великий гугл (ничего что с маленькой? ;) ) видит все. Только я создал сайт с парой линков, как гугл о них уже узнал о них и учел...
Подсказка, пауки разных поисковых систем ползают по разным сайтам в разное время - они знают о разных ссылках на конкретный сайт.

Ближе к теме: обсуждения ПР конкретного сайта, доступу к панели вебмастера данного сайта очевидно нет. Так зачем обсуждать то, чем мы все равно не воспользуемся?
 
Вот вам данные из панели вебмастера гугл:



Вот поэтому и задал вопрос откуда такой пр у сайта.
 
гугл специально шифрует информацию, чтобы мы незнали, что он знает:D - что забред вообще!!
 
Вот поэтому и задал вопрос откуда такой пр у сайта.
Ну вверху мы приводили ссылку, значит беки были.
АП PR прошёл, ссылку убрали, но PR остался.
 
Вообще ПР стоит отдать должное. Т.к. можно более мене прогнозировать его. Что касается тиц, то здесь все прогнозы отдыхают.
Чтобы получить ПР 4 нужно 3 сслки с ПР 5, чтобы получить ПР 5 нужно три ссылки с ПР 6 и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху