• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск WP to DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может, конечно многовато и не понимаю, но зачем такие сложности?

Экспортируем нужные нам поля: Дата, название, новость, автор и только их.
В принудительном порядке указываем поля в которые писать (база ДЛЕ) и инсертом запихиваем туда новости.

У меня был сайт, правда на ДЛЕ с тонной плугинов и таблица пост выглядела совершенно иначе чем оригинальная. Пришлось обновить двигло без прошлых плагинов и именно таким макаром я экспортнул новости все 8000
 
там небольшая заминка с отображением новостей(постов), в wp и dle они по разному храняться в базе... но впринципе ты совершенно прав

я так и сделал... сначало select из базы wp, потом insert в базу dle и так по всем таблицам постов, комментариев, юзеров и стат.страниц
 
Это же совершенно разные движьки такого нет...
 
Мне нужны только посты
 
2demmy - а можно как нибудь доступно объяснить, как этим способом экспорт сделать? И ещё дата поста нужна. Мне надо больше 20 тысяч статей из вордпресса в DLE перебросить, с сохранением дат.
 
А чего тут сложного? слить таблицу wp_posts в sql, открыть notepad и автозаменой заменить вордпрессовские поля на анологичные длшеные. И импортировать в бд dle. Никаких бешенных денег. Я понимаю двухсторонняя синхронизация - то да.
 
Апну старую тему.
Есть ли у кого-нибудь скрипт способный конвертировать DLE в WP?
 
Апну старую тему.
Есть ли у кого-нибудь скрипт способный конвертировать DLE в WP?

все делает прога TextKit - легко и очень быстро. сохраняешь базу при помощи экспорта XML, загружаешь в TextKit и экспортируешь в DLE, занимает 5 минут. и так же можно наоборот, сохраняешь базу в XML импорт экспорт, вот тебе и DLE-WP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху