бесплатный форум

Z1ppL

Создатель
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
12
Реакции
16
Подскажите какой где лучше всего сделать свой бесплатный форум... Регил на паре сайтов форумы, дык там все рекламой завешано ужс
 
Взять бесплатный хостинг
Поставить бесплатный или нулленый движок форума
И пользоваться спокойно
 
  • Заблокирован
  • #4
Подскажите какой где лучше всего сделать свой бесплатный форум... Регил на паре сайтов форумы, дык там все рекламой завешано ужс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сам держу там форум уже 3 года.
Реклама конечно есть, как и на любом бесплатном хостинге, но её можно снять за копейки!
+ что мне очень нравится в этом сервисе - еженедельные бэкапы и восстановление форума по запросу без проблем! ;)
 
Подскажите какой где лучше всего сделать свой бесплатный форум... Регил на паре сайтов форумы, дык там все рекламой завешано ужс
В гугле набери "free hosting", подбери подходящий бесплатный и закачай на него скрипт форума, установи. И пользуйся.
 
Присоединяюсь к prizrak.ws
Также держу там форум с 2007 года (первый мой сайт в сети)
Поначалу там сервер подтормаживал, а на сегодняшний день никаких проблем с ними не знаю.
 
  • Заблокирован
  • #7
Присоединяюсь к prizrak.ws
Также держу там форум с 2007 года (первый мой сайт в сети)
Поначалу там сервер подтормаживал, а на сегодняшний день никаких проблем с ними не знаю.
Спасибо! :)

Кстати для тебя, и для меня, и для всех кто пользуется хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень хорошая новость! :)

Теперь рекламы на сервисе ЕЩЁ МЕНЬШЕ!
Всего 2 баннера вверху и внизу которые можно снять ЗА КОПЕЙКИ!!!

MyBB.RU с нами уже 5 лет. Тема на офф форуме техподержки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пользуюсь redz.ru, реклама уберется дешево + парковка домена.
 
  • Заблокирован
  • #10
Пользуюсь redz, реклама уберется дешево + парковка домена.
сколько стоит рекламу убрать?

на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся точно не помню, но по моему вообще не дорого, около 500р. за всю рекламу какой бы активный форум не был.

Если раньше там создавали форумы только школьники для ролевых по гарри потеру то сейчас сервис полностью приспособлен и открыт для бизнеса и серьёзных проектов :)
 
Назад
Сверху