Plesk как система управления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
Не нашел свою тему, 2 часа лазил по форуму... возможно я ее так и не создал.

Ребята, выручайте... скачал Plesk 8.2 а там лицензия просрочена. Есть ли у кого рабочий Plesk с рабочей лицензией? Тут все скрыто под хайдом 100, нехочется флудить, да и не красиво это чтоб набирать 100 постов. Поделитесь пожалуйста Плеском, хотябы в приват. :ah:
 
Хайды обсуждать нельзя, именно по этому удалили твою тему, она чуть ниже, удаленная.
 
Гораздо приятнее попросить у разработчика демо-ключ (предлогов куча от того, что уже отправили деньги до желания попробовать фичу, которой нет в вашем ключе). Ключ работает до конца квартала и не имеет ограничений по функциям вообще. После того как он заканчивается нужно попросить новый. Дадут. При просроченном ключе нельзя создавать новые площадки и вроде еще что-то не работает, в остальном - работает отлично.
 
Гораздо приятнее попросить у разработчика демо-ключ (предлогов куча от того, что уже отправили деньги до желания попробовать фичу, которой нет в вашем ключе). Ключ работает до конца квартала и не имеет ограничений по функциям вообще. После того как он заканчивается нужно попросить новый. Дадут. При просроченном ключе нельзя создавать новые площадки и вроде еще что-то не работает, в остальном - работает отлично.

Чето я не видел таких фичь у параллельса...мне кажется что это фейк,четра с два они дадут полнофункциональный ключ даже хотя бы урезанный по времени
В стандарте идет ключик только ограничение в нем на 1 домен
 
Просто им позвонить нужно и что-нибудь наплести. На сайте они такие ключи ясенно не раздают.
 
Просто им позвонить нужно и что-нибудь наплести. На сайте они такие ключи ясенно не раздают.

Ну может я чего то не допонял , но первый раз слышу чтоб так параллельс ключи раздавал даже тестовые
Вы меня чесно очень удивили
 
Более того, я, к сожалению, в свое время не проверил, но есть основания полагать что демонстрационный ключ у них универсальный, т.е. подходит к любой панели и они его не могут отключить. Когда будем переходить на более дорогую версию - обязательно запрошу и попробую.
 
а мне всего 3 домена надо, ломанного ключа на 3 домена нет случайно? :ah:
 
а сколько примерно стоитна 3-5 доменов? и можно ли использовать в локальной сети без выхода в интернет?
 
Они с нового года меньше сотни не продают. Причем не безлимитные тарифы у них только помесячные. Загнивают, капиталисты...
Цены тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху